С нами лучше!
Россия 1, архив

Всего 21 - 40 из 2307

Комментарий от: Гость, от 26-02-2024 12:18,
..Скабеева тоже ещё тот математик. Прошлое лето у неё было полтора года назад :?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-02-2024 01:18,
НЕ нравится, что Симонян постоянно в негативном смысле отзывается о революции 1917 и о тех временах,а ведь благодаря этим событиям было создано государство нового типа СССР - величайшее социальное завоевание человечества ... М. Симонян этого видно не понимает и всё хает СССР.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 24-02-2024 23:58,
Уважаемый, Андрей Малахов!Спасибо за передачу "От всей души" 24.02.2024.Спасибо Вам. за то, что пригласили таких замечательных людей.Я эту передачу прожила вместе с Вами.Слез на сердце невозможно стереть! 
Исполнение песен-крик души... 
Спасибо. 
Спасибо...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-02-2024 22:31,
Татьяна Ремезова, ведущая новостей, всегда была прехорошенькая! Но в последние несколько лет вообще стала СУПЕРЭКСТРАКЛАСС! Намного выше всех моделей! И при этом прекрасно ведёт новости! ИСТИННУЮ КРАСОТУ НИЧЕМ НЕ ИСПОРТИШЬ!!! И не нужны никакие пластические операции)))
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-02-2024 21:27,
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в создании фильма "Небо"! Это именно то, что давно ждали, то, что нам нужно сейчас (вместо нескончаемой "мути" про олигархов и их проблемы). Больше надо таких фильмов - про настоящую жизнь и настоящих героев! Вечная им слава!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-02-2024 16:34,
Про обилие снега в этом году и про обильные дожди. Почему мы к этому богатству относимся так не по хозяйски? Снег надо растапливать, переправлять по трубопроводам в засушливые районы. Воду дождей тоже собирать и переправлять. Значит газ и нефть мы можем поставлять, а воду почему то нет. Не только себе, но и на экспорт. Прицепили танкеры с водой к буксиру и в Африку. А туда, где пустыни? Хороший товар для засушливых районов Земли. Прямо с неба на нас падает манна небесная, а мы чего нос воротим? Определить в стране по рельефу местности, где можно устроить искусственные моря и направлять туда воду, заниматься ее очисткой и на продаж.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 23-02-2024 09:59,
Меня всегда удивляют вопросы в "пустое Ведро" Тов. Соловьёва,"почему мы ещё: не наказываем.., не вводим санкции.., не отвечаем.., и тому подобное. 
Кому он эти Вопросы задаёт, кого он спрашивает..?? 
Это риторика? Если так, то все его разлогольствия в Базарный День на картоную Кастрюлю можно обменять.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-02-2024 02:51,
А нельзя по мотивам, так сказать, передач Н.Михалкова какую-то группу создать, может Народно- фронтовцев, чтобы они, проверив еще раз, брали под контроль сами, "доставали" тех, кто по должности обязан (причём по всей стране) и не оставляли без внимания то, что Н. Михалков высвечивает? Он говорит о главном, но ждать, пока у кого-то "руки дойдут" или "совесть заговорит" уже никогда!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-02-2024 22:01,
когда вы научитесь укладываться в отведенное программное время .Прямо жить не можете если не украдете у зрителей время и не покажете им фильм.вовремя а не когда у вас поток красноречия исскнетДостали уже
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-02-2024 11:10,
Сердечно благодарю Бориса Корчевникова за интересную и познавательную передачу "Утро России", которая расширяет наши знания об истории и патриотах России.Желаю Борису крепкого здоровья и творческих успехов.d
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-02-2024 00:41,
Неужели все экстрасенсы все такие как в сериалах-глаза выпучены орут как оглашенные при своих видениях- некоторые в припадках корчатся. Наверно поэтому их и сжигали на кострах раньше! Чтобы народ не пугали!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 21-02-2024 15:46,
Ольга! Спасибо за мальчика! А ещё спасибо Владимиру Владимировичу Корнилову за огромный честный труд на канале!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 20-02-2024 19:38,
Всю зиму Россию заметало снегами. Рекордные уровни осадков. А готовится ли кто-нибудь к паводку? Или опять весна с водой по пояс?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-02-2024 11:35,
ТВ свихнулось на сериалах. А спрос на медиумов давно прошел.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 18-02-2024 04:05,
О, Боже, сбылось! "Своя чужая дочь" , 2023. Не затертый до дыр сюжет про олигарха, который или в качестве приза достаётся "золушке" в финале, или в качестве " маньяка" пытается забрать у "золушки" совместных детей 8) Нет, это что то новое, неизбитое, может, даже, свое! Ну ведь могут же, если захотят! Спасибо! :)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-02-2024 18:52,
Шепелев уйди с этой передачи , ну не твоё это , видно же , что не любишь ты животных . Эту передачу должен вести или кинолог или ветеринар , но никак не шепелев , он как- будто этого не понимает , перестали смотреть эту передачу , только из-за этого человека .
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 17-02-2024 06:39,
Ну-ка все вместе хором! Как шоу, повторюсь, передача хороша! Проблемы есть и об знают, думается, все. Лазарев возмущается и конечно прав, но результат такой "системы" другим не может быть по определению. Да кто-то переживает, даже плачет, кого-то даже никак не трогает, а кто-то судит по одёжке, причин найдутся много. В итоге кто пел от души, но нашлась пара крючкотворцев и просто вычеркнули их. 
А таланты, многолетний труд, русская песня и культура в общем все в проигрыше. И это за пять миллионов. 
Сдаётся при таком раскладе вещей нескоро увидим то к чему так тянутся наши души. Что-то надо предпринять, искусвенная интрига , жаль, к цели не может привести. 
Ну, а мы зрители надеемся и верим. Дай Бог. Удачи всем!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 17-02-2024 01:27,
Ну ка ,все вместе хором! 
Это не честно!это не справедливо,когда ставят на одну планку соревнования маститых профессионалов и начинающих молодых любителей!!это все равно,что свести в одном состязании профи спортсмена с начинающим,пусть и талантливым,молодым любителем!неужели коллектив из 7 подростков,поющих вместе пол года может выдержать конкуренцию с академическим государственным хором ?!какой то другой критерий нужен для таких конкурсов,чтобы конкурсанты были в равных условиях оценок
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-02-2024 22:01,
Прямой эфир - Мезальянс 
Впору вспомнить Анну Керн, одну из возлюбленных Пушкина, но у нас предпочитают обсуждать шоу-бизнес. Есть женщины, которые вызывают влечение в любом возрасте. И не всегда это красавицы. Французы называют это шармом. А люди будут говорить всегда, хуже, когда о вас перестают говорить.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-02-2024 15:41,
Очень впечатляющий кадр сопутствующий слова диктора вестей: "выпала полумесячная норма осадков" - бабуля с березовым веником борется со снегопадом. Просто шедевр!
 
» Ответить на комментарий...

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru