С нами лучше!
Россия 1

Всего 61 - 80 из 14507

Комментарий от: Гость, от 17-02-2024 17:14,
"СКЛИХАСОФСКИЙ" Я тут недавно, нечаянно, конец одной серии досмотрела... Сначала врачи- актеры долго паковали вещи в машину. Потом решали, кто куда сядет и рассаживались. Потом в машине играли в слова... (Некоторые актёры даже умудрялись играть почти натурально)... Очень "интересный, содержательный, захватывающий" фильм... Рекомендую всем, вместо снотворного ( особенно, лежачим больным - уснут без лекарств, несмотря на то, что за день не устали). (Главное, уснуть до того, как кровища польется и внутренности начнут наружу вылазить... ) 
А эпизод с забытым во время операции предметом и враньем врачей вообще "восхитил"!.. Короче, я бы на месте официальных представителей больницы на создателей фильма в суд подала - очень много за что! :x
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 17-02-2024 13:21,
СОВРЕМЕННЫЙ МИР ТРЯСЁТ и это всё влияет на психику людей-каждый 8-ой человек в мире имеет проблемы с психикой,да уж.ж,ж...../простейший обыватель/
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-02-2024 10:02,
У ведущей в НАШИ лицо, как не проспавшегося человека, а причёска "Нам бомбили в 41-м"
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 17-02-2024 00:49,
Прямой эфир Ей 54, ему 23 
Почему у богатых такой дурной вкус? Дом словно музей-интерьер будуара вельмож прошлых веков. Прям мещане во дворянстве. Хоть бы потратились на своё образование. Или всё для шоу? Тщеславие - ограничение для интеллекта.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 16-02-2024 22:57,
где посмотреть заключительную серию Склифосовского
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 16-02-2024 19:21,
Склифосовский : Когда будет 12 сезон?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-02-2024 18:54,
Ну-ка, все вместе! от 16 февраля - потрясающие коллективы!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-02-2024 11:49,
Когда продолжение « Склифосовского»?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 11

Комментарий от: Гость, от 16-02-2024 11:03,
Программа "О самом главном", огромное спасибо за доктора Бубновского! Пожалуйста, приглашайте его почаще!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-02-2024 06:47,
Вынуждена не согласиться с комментарием гостя, по поводу Абзалова. Это умнейший человек, и к его выступлениям стоит прислушиваться. Есть трудности восприятия его скороговорки, и только. Если бы он немного медленнее говорил, было бы лучше. А по поводу, кто раздражает Скабееву, это ничего не значит. Это издержки журналистики, с которыми приходится мириться.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 7

Комментарий от: Гость, от 16-02-2024 00:50,
Вечер с Соловьевым 15.02.24 
Дробницкий: ".... уберите эту колхозницу". Дмитрий, а с каких это пор "колхозница" стала ругательным словом? 
А не эти ли колхозницы и колхозники тоже участвовали в строительстве СССР? И, кстати, и Вас кормили!!! 
- Ваша "колхозница", ныне занимающаяся фермерством -
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

Комментарий от: Гость, от 16-02-2024 00:30,
А ещё Соловьев женщин перебивает,не даёт закончить ни одного предложения,ни одной мысли! Это просто бесит,когда в параллель,ну ничего же не понятно!!!Просто НЕУВАЖЕНИЕ к своим гостям,вот и всё.ггг
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-02-2024 20:40,
Программы Соловьёва превратились в театр одного актёра. Владимир Рудольфович! А зачем Вы приглашаете экспертов на свою передачу, если Вы, дав эксперту слово, на первом же предложении которое сказал эксперт, Вы его перебиваете и не даёте ему говорить. Мы все знаем что Вы грамотный и образованный человек, но надо уважать тех кого Вы пригласили на передачу!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 15-02-2024 20:21,
Смотрю передачу Малахова с косноязычной актрисой Бердниковой. Слушать невозможно: постоянно- «а я, ТАКАЯ, говорю…», или в начале каждого предложения: «смотрите…» . Где она училась, выпускницей какого учебного заведения она является? 
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 15-02-2024 15:55,
Передача ‘Наши’, белые голые ноги Юты на первом плане в такой проникновенной программеHБез чулок неприлично женщине публично выходить,тем более без загара - халата и тапок не хватает!. Хоть бы юбку ниже колен - ни одна приглашённая женщина не выглядит так нелепо,как ведущая..
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 15-02-2024 01:17,
Как же тяжело слушать Шахназарова. Ни в какое сравнение с Вадимом Гигиным из Белоруси он и близко не стоял.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 14-02-2024 20:29,
Умный человек господин Абзалов. Но речь...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 14-02-2024 15:40,
У Е.Попова очень хороший русский язык.Однако в слове "красивее" ударение делается на втором слоге. См. Словарь ударений для работников радио и телеаидения 1984г.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-02-2024 03:00,
  Как бывший учитель Русского языка и Литературы  - жизнь прожила, но ни разу математика (выше уровня арифметики) не пригодилась! А вот грамотность - да. Ведь именно это и выдаёт уровень развития человека.  
 
Чтобы хорошо и качественно прожить жизнь, добиться своих целей, реализоваться, не жалеть об опрометчивых поступках и  так далее, ребёнку нужна мудрость предков (которую накопить и передать одна семья не всегда способна). Поэтому - чем больше книг прочёл (не постперестроечной "мути", а качественных книг), тем больше шансов на адекватное  осознание себя и взаимообогащающее взаимодействие с окружающим миром. 
 
  И не математика,  а логика  - "гимнастика ума". Русский язык, русская грамматика  - прекрасное средство для тренировки логики и гимнастики ума! И, конечно, творчество! (То, что отличает человека от вычислительной машины).  
 
  А выучить формулы  (ну не верю я, что для 99% людей, даже с лёгкостью заучивающих и применяющих формулы, они имеют реальное наполнение) это просто - механическое действие. Это - "дисциплинизация" ума. Дрессировка. Не имеющая никакого наполнения смыслами  манипуляция. "Омашинивание" ума, убийство творчества, инициативы, индивидуальности....  Вот спросите школьников-отличников  -  зачем они это туда переставили в  решении,  это  - сюда?.. Ответ будет: так надо/ так положено/ чтоб получить правильное решение/ чтобы получить хорошую оценку. Всё. Почти готов человек-робот. Без мыслей и рассуждений, готовый делать то, что сказно/положено! Для этого нужна вам эта "гимнастика"!?   :eek  
 
  Ну и в завершение, напомню фразу,  которую развитые и читающие люди и так прекрасно знают : критерий истинности - практика. Что показала 40-ка с лишним лет практика на примере реальной жизни реальных людей, к чему,  так сказать,  пришли (пришёл один класс): 
 
- из 6-ти человек класса, на отлично сдавших математику, только двое добились реализации  (мальчик стал высококлассным пилотом, семья, дети. У девочки, так сказать, :)  своя международная компания, семья и двое детей). Но, главное, что и по языку с литературой они ведь тоже отличниками были! :)  А четыре девочки, что только математику на 5-ки сдали: одна - неудачливая "бизнесвумэн" без семьи; другая - бухгалтер,  без семьи; третья давно потерялась "в бегах" из- за каких-то махинаций... ну и так далее. А вот те, кто с литературой дружил - подружился и с психологией, с общением и т.п.  Вцелом, реализовались настолько,  насколько захотели. Добились поставленных целей. Некоторые уже отдыхают и ни на что не жалуются... (О себе скажу только одно - не жалуюсь... Очень не жалуюсь :) ) ... И прекратите, пожалуйста, из детей вычислительные машины делать... Умные люди даже искусственный интеллект пытаются творчеству научить. Ведь высшее достижение интеллекта - это творчество и творческие открытия, на которые способны только свободно мыслящие люди! 
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 19

Комментарий от: Гость, от 14-02-2024 01:10,
Как всегда вечер у Соловьева испортили Соловьев и Куликов, вечные всезнайки, любящие поучать.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru