С нами лучше!
Россия 24

Всего 3241 - 3260 из 4462

Комментарий от: Гость, от 27-06-2016 20:02,
Мне нравится стеклянная столешница у стола,как у программы"Мнение",на такие столешницы стаканы ставят не на стекло,а специальный кружок или салфетку.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 27-06-2016 13:23,
ОДИННАДЦАТЬ заместителей у губернатора Белых!!!!Это при населении Кировской губернии чуть более миллиона!ОБАЛДЕТЬ!!!! (одуреть,отупеть,потерять способность соображать,испытать крайнюю степень удивления).Вот уж точно,князьки в своих вотчинах,что хотят,то и творят.А регламент вообще-то есть,сколько и кого должно быть?Беспредел какой-то!Этих замов и всех,кто с Белых "работал"-проверить,все они одним миром мазаны.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 26-06-2016 11:02,
Представляете, например, Собянин инициирует присоединение Москвы к Евросоюзу. 
Что там у них происходит?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 26-06-2016 08:15,
Юрина Галина. 
Лондон хочет отделиться от Англии и присоединиться к Евросоюзу сам по себе? 
Это как , если бы Вашингтон решил отделиться от США, например. 
Отчего Лондону все равно, что происходит во всей Англии?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 25-06-2016 12:55,
Юрина Галина. 
Вот собрали 500 тыс подписей на " перереферендум". 
Предположим, проведут и " победят". Что мешает противоположной стороне собрать 500 тыс подписей на перереферендум? 
Прогрессиям в таком случае " шага назад" будет арифметической или геометрической? 
- И весь это " диспут" не позволяет устранить внутренние причины разлада.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 24-06-2016 23:55,
Что вы обсуждаете русских в Анталии. Вот мы швейцарцы живем в Москве. ВМоскве! Мы здесь! Не хотите посмотреть?!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-06-2016 09:05,
Я не понимаю,зачем этот ажиотаж вокруг выхода(или не выхода) Англии из ЕС?Это всё игры,чтоб не было скучно.Всё будет,как прежде,ЕС никто не покинет.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 22-06-2016 20:11,
По вопросу антидопингового скандала. Россия должна не оправдываться и не стараться понравиться. "Вот была столько замечаний, вот мы их выполнили. Вот мы отобрали медали у спортсменов." Да это же тупой развод! Выполнили эти пункты? Придумают другие, и будут кошмаоить до тех пор, пока не развалят всю систему содержания и развития спорта в стране, а как следствие - подрыв морального духа молодежи, а это уже стратегическая цель. Верно сказано на вопрос о том, как же быть с подготовкой к Чм по футболу, хорошие стадионы, хорошая инфраструктура стране всегда пригодится. Высокие результаты можно достигать и без "Олимпиады", широко оглашать эти результаты, рекламировать на весь Мир, пусть попробуют достичь таких же, пусть соревнуются с российскими спортсменами заочно. Сами же потом запросят очных встреч. А Россия подумает, кто достоин ее внимания.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 21-06-2016 19:46,
+36 в тени. Ростов-на-Дону. Еду в маршрутке. Думаю о своем. Но мысли мои прерваны запахом табачного дыма. Это водитель закурил.  
В такие дни им особенно тяжело и пассажиры с пониманием относятся к этому. Как изящно водитель с давно не мытой головой держит сигарету одной рукой, а другой переключает скорости. Более того, третьей рукой он берет у пассажиров деньги за проезд и отдает им сдачу. Подождите, какой третьей рукой, о чем это я. Хотя +36 и это в тени! Да, мне показалось... . 
Людей в маршрутке все больше. Толпятся в проходе. Но это не проблема. Надо только резко нажать на педаль тормоза или эффектно зайти в поворот. И стоящие уже не ворчат, а только пытаются удержаться, превращаясь в членов команды... . А пилот, ну что пилот, он по прежнему одной рукой держится за баранку, другой переключает скорости, третьей отдает сдачи. Так, рук наверное три... Или это +36 в тени? Как мило этот пилот разговаривает по телефону и прикольно улыбается. Я даже начинаю понимать о чем он говорит на не понятном мне языке. Все таки он молодец, классно обошел сарай на повороте! Ну, кто не знает сарай-это маршрутный автобус. Подождите: 1-ая рука с сигаретой, 2-ая на рычаге КПП, 3-я работает с деньгами, 4-ая держит телефон. А какой он держится за руль? Не вижу из-за стоящих пассажиров... . Сейчас многие автомобильные компании работают над созданием беспилотных авто..., но это не наша тема. Наши пилоты приучают нас к другим реалиям. Или не пилоты, а их работодатели? Рядом с водительским сиденьем на месте пассажира очень аккуратно лежит свернутый матрац. Ну и правильно, отдых при маршрутном такси, какое к черту общежитие..., на свежем то воздухе лучше, ведь утром медосмотр! Надеюсь в маршрутке еще есть подушка и простынь.  
Найти пилота с четырьмя руками, матрасом, головой-калькулятором, с водительским удостоверением нужной категории, со знанием иностранного языка-задача не из легких. Но "охотники за головами" обязательно их найдут! И не важно, что маршрутное такси с оторванным бампером, а внутренне колесо спущено, что спинки двух пассажирских сидений любовно связаны веревочкой (спинка постоянно падает). Этот пилот любезно не стал выбрасывать поломанное сиденье (ведь мы же с Вами знаем, что в час пик, на одном сидячем можно разместить 2-х, а то и 3-х стоячих). Вот кажется и моя остановка. Вышел. И все таки лучше плохо ехать, чем хорошо идти. +36 в тени! Ростов-на-Дону.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 12

Комментарий от: Гость, от 21-06-2016 18:07,
ответьте кто-нибудь: почему вратарь англ.команды, и не только он, посылает мяч далеко-на противопротивоположную половину поля, провоцируя игру у ворот соперника, а российской-отдаёт мяч игрокам, находящимся вблизи, и те гонят его через всё поле, изматывая себя, и прибегают к воротам противника неспособными забить мяч ?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 21-06-2016 16:44,
Так что,уже можно радоваться за атлетов,или ещё рано?Едут они в Рио на ОИ,и кто?Всё так заумно.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-06-2016 16:09,
Артёма Кола зациклило:"пионерский лагерь,пионерский лагерь.." А пионерский ли он,этот ЧАСТНЫЙ лагерь?Власти силком заставляют активней проявляться малому и разному другому бизнесу,да ещё грозят силовикам по-поводу проверок.Вот результат!А спросите у населения,кому доверяют люди:частникам или государству?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 20-06-2016 09:42,
Трагедия с детьми на отдыхе, комментарии некоторых участников такого отдыха свидетельствуют об отсутствии необходимой координации в этом деле. 
Напрашивается единая база данных мест отдыха, координация с мчс. В частности по комментарию одного из директоров базы отдыха: " Не верю, что хотя бы на один телефон не пришло предупреждение" Каким образом должна осуществляться система оповещения?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-06-2016 15:56,
Добрый день. Ужасная произошла трагедия в Карелии, привносим свои соболезнования родным и близким. Эта трагедия должна была когда-нибудь произойти, потому что в этом лагере происходит все ужасное. Мой ребенок был в этом лагере, на второй день его вернули с поломанной рукой, из руководителей включая воспитателя на связь с извинением так и невышле. Было отправлено письмо, что ребенок сам был виноват, а в конце лета на последней смены произошло убийство, между охранников и руководителем лагеря, после этого нужно задуматься Что там происходит!, на протяжении несколько лет я отслеживаю детей которые бываю в этом лагере, и ответ один - больше Никогда не поедем!!!! К сожалению это так!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-06-2016 07:23,
Навеяло по решению международной легкоатлетической организации. 
- Господа, вы передергиваете. 
- Вы нарушаете культуру глубокой толерантности к нашим непрозрачным действиям.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 18-06-2016 06:54,
англичанка вполне может "отблагодарить" сыграв вничью со словаками...с неё станется...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-06-2016 19:16,
ДВУСМЫСЛЕННАЯ ТРОЙСТВЕННОСТЬ... 
 
=== может, всё-таки, поможете понять ? 
СМОТРИТЕ : 
- с одной стороны толерантный Запад, устами г.Саркози, как бы приглашает Россию сделать первый шаг навстречу... 
-и , тут же, с какой-то иной(что ли ?) сторонней-кочки, "реальными делами" НАТО, тот же(вроде бы) Запад делает всё возможное( и, мамочки!, даже невозможное), чтобы Россия не токмо шажок , но и взгляд ненароком в тую сторону не посмела бросить... ?  
- тут Вы, конечно же, вспомните и о "третьей" стороне.... 
*но это, разумеется, из разряда "всяких там до смешного наивных" теорий... 
***и, всё-таки,- хто-ж этот "tertius gaudens" ? 
(третий смеющийся) 
-
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-06-2016 10:45,
каждый раз,когда происходят аварии с автобусами,перевозившими детей,поднимают вопрос:а где полицейское сопровождение?Оно ведь должно быть?Ничего не меняется,каждый раз одно и то же.Слов нет.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 14-06-2016 09:38,
В случае в Орландо употреблять слово"бойня"...ну,я не знаю.Ведь есть же слова"расстрел","массовый расстрел",но "бойня"...?Скорее для животных подходит это слово,и то жалко животных.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 14-06-2016 03:04,
Удалось в отпуске проехать немного по России. Порадовали ухоженные поля, новые сельхозпредприятия, стада крупного рогатого скота, огороженные пастбища, новая с/х техника... . Впечатлили Калужская и Брянская области. 
Более того, нешуточный ремонт автодорог с привлечением огромного числа различного рода техники.  
Огорчили водители междугородних автобусов, которые курят в салонах, матерятся, вслух обсуждают едущих на отдых, забывают пассажиров на остановках. Так например, один водитель говорит, что стоянка на данном месте будет в течении 15 мин., а другой через 5 мин. заводит автобус и уезжает... . 
Следующий момент. Водители автобусов принимают от незнакомых лиц какие-то посылки, предметы и т.д.. Вопросы безопасности здесь конечно не на высоте. Хотелось бы, чтобы руководители поработали в этом направлении. 
А так в целом впечатления от посещения центральной России очень положительные. В городах стало заметно чище.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

<< В начало < Предыдущая 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru