С нами лучше!
Звезда, архив

Всего 101 - 120 из 256

Комментарий от: Гость, от 03-01-2023 21:52,
Загадки века. Хрущев.Обхаяли Хрущева, да с такой радостью. Долго это хамство будет продолжаться? Либералы распоясались. На кого следующего выльют помои?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-12-2022 14:45,
Эткрытый Эфир, как Вы считаете, правильно ли это? Речь касается распития кофе или чая Вашими гостями. У одних есть доступ к этому, у других нет. А ведь студенты, или учащиеся, они такие же равноправные участники программы, котрые ,видимо тоже не прочь попить чая или кофе. Подумайте крепко, красиво , справедливо ли это, когда вас пригласили в гости, но угащенье предназначено сугубо для избранных? И еще, не считаете ли вы, что ведущим вообще следует отказаться от этого ритуала? Более того, на мой вгляд, следует вообще отказаться от этого в программе, потому, как эти расхождения по плошадке студии мешают операторам, мозолят глаза зрителю. Ничего не с кем не случиться без чая, или кофе за час, полтора, можно ограничиться только водой на местах Некоторые молодые политологи,(не хочу указывать фамилии), которые стремятся всегда занять самые первые ряды относительно экрана, вообще превратили этот процесс- в процесс своей какой-то особой значимости. Зто хорошо прослеживается по их лицам, движениям и жестикуляции, а иногда, они даже не прочь отыскать объектив оператора, встать в гордую индющинную стойку и затаив дыхание посмотреть в объектив, или неоднозначно улыбнуться. Пожалуйста, подумайте над тем, как некрасиво выглядела к примеру Надана с полузастегнутой ширинкой брюк, котрая расхаживалась по студии прижав к груди большой одноразовый стакан с жидкостью и при этом поучительно переменаясь с одной ноги на другую. Будьте аккуратны,на Вас смотрят миллионы глаз в стране и за границей.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: ИГОРЬ, от 22-12-2022 16:27,
:) Сегодня утром. Камалова великолепна! 
Когда я ее вижу я думаю только об этом... :p
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 14-12-2022 15:17,
Открытый эфир! Молодцы ребята! От такой критики врядли они устоят - сгорят они со стыда. Успехов вам!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-12-2022 15:07,
Открытый эфир! К сожалению господа информаторы вы начали не с того, наверное понедельник виноват, и снова возникают вопросы, но понятное дело это не ваша вина, наверху кому-то виднее с чего. Возможно сегодня, дай Бог случится тому, отпадёт необходимость вспоминать больной вопрос и прозвучит что ничего страшного, все идёт по плану и объявлен будет успех. Дай Бог!  
Да, ложечка быть может найдётся, но несладкий осадочек останется. Но дело даже не в этом. Когда начинают со второстепенного появляется подозрение что кому-то это важно, а ваши попытки как-то закамуфлировать бьет по вашей сплочённости, в общем хорошего коллектива. 
Нет, нет, понедельники не надо отменять, просто надо с главного начать, от которого зависит судьба народа и любимой Родины. 
Удачи вам и успехов во всем!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-12-2022 09:38,
09 декабря.9-00 новости-пожар в Москве.Корреспондент: оперативно сработали специальные службы уже через 20 минут они выехали к месту происшествия.За такую"оперативность"их бы всех уволили.А корреспонденту надо следить за словами
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 08-12-2022 16:36,
Почему Гудошников перебивает своих гостей?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Irina, от 02-12-2022 23:39,
Прекрасный эфир "Здравствуйте товарищи" 2 декабря. Спасибо ведущим! Ирония, остроумие, подбор новостей, всё на высоте. Так держать!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-11-2022 21:04,
Знак качества с охлабыстиным. Не смотрю из- за кривляний Охлобыстина. Замените кривляку, он только порочит советский строй
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 20-11-2022 22:32,
Воскресенье, 20 ноября, 14:11 (время московское).=освобождение= танкисты бодро переговариваются во время боя, без ларингофонов...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-11-2022 23:13,
Рената Камалова вы просто супер красивая женщина!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 16-11-2022 13:21,
Открытый эфир! Какое богатое воображение у журналистов в студии! При описание картинки на обложке журнала раскрылись реально талантливые люди журналистского корпуса страны. И каждая версия - шедевр!  
Старый анекдот, где милиционер составлял протокол на молчавшего столба - это просто ничего. Другое дело сейчас.  
Журналистика так далеко продвинулась вперёд, что любой современный специалист в этой области, одним пальцем шутя может поставить на дыбы весь мир. Правда долгое время наши журналисты несколько отставали от "партнёрских", но это уже в прошлом. Сейчас на всех каналах ТВ и в интернете успешно решаются задачи. И рождаются самые интересные и интригующие версии описуемого, одна красивее другой! Душа прямо радуется! Спасибо огромное! 
Не скудеет наша Земля талантами и чтобы не случилось - обязательно будет достойно описано!  
Всем творческих успехов!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-11-2022 17:13,
Воскресенье, 13 ноября, 10:10 (время московское) =военная приемка= -- так ли уж нужно было губить живые березки...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 08-11-2022 00:09,
Метлина - эфир 7 ноября. Прекрасное интервью! Спасибо!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-11-2022 17:52,
Спасибо большое за передачи "Знак качества" с Охлабыстиным - доходчиво и просто рассказывается о всем хорошем, что было во времена СССР. Особая благодарность за эфир 5го ноября - тема "Детство"!!! Ну прямо как про меня и миллионов таких же детей Советского Союза.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-11-2022 14:06,
в передаче время героев "шедевральная " ведущая- не пробовали ее научить мимикой пользоваться!?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 20-10-2022 14:17,
Открытый эфир! Да, конечно вы правы господа товарищи! И обсуждение ложной информации, а попросту словоблудию, как практика показала, практически нет конца и не будет, тем более при существованиии интернета. Фактически это безумная попытка остановить ветер. Остановить сплетни невозможно. Есть старый анекдот когда соседка вернула соседки деньги за умолчание увиденного ею греха. Не смогла она умолчать и вернула деньги. Однажды вкусив это дело погряз в ней навсегда. Чтоб не попасть в это нехорошее дело есть только один способ: не слушать словоблудие, а работать, творить, делать добро и этим наслаждаться. Этим сберегается самое дорогое что есть у человека - душа, а это счастье! 
Давайте беречь наши души и особенно детей наших - это наше будущее. Старая мудрая русская поговорка не должна быть предана забвению. Благо у нас столько дел что обсудить есть что. Как лучше, как сильнее, как счастливее и на века! 
Доброго всем здоровья и счастья! Успехов во всем начатом на благо Родины!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 05-10-2022 13:52,
Открытый эфир! Кто бы мог подумать, что мужики на Руси займутся женским увлечением - судачить? И надо отметить справляется сильный пол этим делом отлично! Это дело поставлено на широкую ногу, с применением электронной техникой и самое главное, в отличие от женских увлечений - это приносит прибыль и немалую. И не только на жизнь, но и на вещи которых раньше были доступны только олигархии, как дворцы, яхты и прочую мелочь. Ай да кормильцы, ай да предприимчивые. Зачем напрягаться, тратить силы и энергию, когда "слово" можно превратить в золото. Поставил счётчик- и получай за намолотое. И идёт молотьба на всех главных каналах тв, с ранья и до полночи, и даже за. А бабы то где? И мужики гордо отвечают: "бабы то - в поле"! Ну, а те которые в поле не могут - на скамейке у подъезда, и бесплатно. Не додумались наши бойкие красавицы выгоду извлечь.  
А мужики спорят аж чубы трещат! Не пропадать же денюжке! 
Ай да умнички, ай да молодцы! Любите их милые девочки - они ваши кормильцы!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 04-10-2022 13:24,
Ведущие "Окрытого эфира"! Говорите хорошо, но много! Это синдром Караулова. Недержание речи. Сижу и жду когда же вы предоставите слово приглашенным. Но даже дав слово, вы их моментально перебиваете. Этим синдромом страдают многие телеведущие. Ребята, берите пример с Вяеслава Никонова. Сочетание высокого проффесионализма и журналистского такта делает его недосягаемым для пацанов нв экране, типа Д.Суслова, Артемки , пардон, забыл фамилию)...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-10-2022 13:27,
Открытый эфир! Как шоу передача очень смотрится, есть всё, и метафоры , и поговорки, и слова из добрых песен и стихов и тд и тп. И самое главное аплодисменты. Пусть самим себе - это вдохновляет. Как в "ну-ка все вместе". Ну а что касается зрителя, это сейчас не важно, потом разберёмся может быть. 
Но по окончания передачи просто просятся слова из песни: "разговоры стихнут скоро, а любовь останется". Бум надеяться!
 
» Ответить на комментарий...

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru