С нами лучше!
Звезда, архив

Всего 81 - 100 из 252

Комментарий от: Гость, от 27-04-2023 13:24,
Открытый эфир! При всём уважении, господа спорящие специалисты, там где много говорят и к тому же получают за это деньги, делов не будет. И к сожалению армия деляющимися своими мнениями специалистов всё время растёт и совершенно естественно - дел всё меньше.  
Смотришь ваши передачи и вспоминается великий юморист Аркадий Райкин с рассказом о футболистах, разница только что там их было двадцатьдва, а тут их всё больше и больше.  
Да, задач и планов на больших дел много, но выполнить их таким методом, что-то подсказывает, невозможно, от слова совсем. Но коль разговоров всё больше, значит это кому-то нужно. А может быть это чудо?! В сказках бывает...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-04-2023 00:10,
Открытый эфир! Да, в прошлом вы начали своиоми журналистами и экспертами и просматривалась какая-то цель. А прошло время и стали приглашать непонятно почему ( ради свежего ветра или красивого словца) комерсантов из Коммерсантъ и прочих "свободных художников" и передача ваша, к сожалению, потеряла многое. А так верилось! 
Как зрелище, то бишь ток-шоу, смотрится вроде бы неплохо, своевременная пауза на рекламу, поднятые руки желающих выступить и даже споры по поводу свежести "товара". Рыночная экономика! Проигравших "торговцев" нет, а вот зрителям, для кого предназначен "товар", мягко говоря, особо радоваться нечем. В сказках хоть намёк есть. А тут поговорили, разделили и всё! Рыночная экономика! 
Но есть надежда, ещё теплится, что появится общее мнение и на душе зрителям станет легче, но точно не при нынешней экономики. Дай Бог!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-04-2023 13:35,
Открытый эфир! Да, обсуждения в студии логически имеют право на жизнь, но события в мире зачастую происходят против всякой логики. Все мнения выглядят убедительно, красиво и интересно, заслушаться можно, но пауза на рекламу реально показывает логику этих обсуждений. Значит логика всё-таки есть - освоение инвестиций, а после рекламы перейдём на другую тему, вдруг там сойдётся с логикой. Всё как писатель сказал, пока живу надеюсь. Удачи всем!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-03-2023 00:06,
"СССР. Знак качества" Как я благодарен вам за создание этого цикла этих передач. Мне 65 моему отцу быоло бы 110 . Я историю знаю не понаслышке. Абсолютно правдивая программа. К глубокому сожалению даже моя внучка в возрасте 21 года воспринимает это как сказку.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-03-2023 16:01,
По поводу передачи "Открытый эфир"... 
У меня плохое зрение... И во время высказываний зарубежных политиков с титрами, но без аудио перевода - это то же, что я поговорю со своим псом. Я рад за тех, кто владеет иностранными языками, но при таком отношении к многочисленной аудитории мы и на русском перестанем понимать друг друга...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-03-2023 19:16,
"СССР. Знак качества" Мне 65 я очень хорошо помню всё это время. Абсолютно правдивое освещение тех времён. Что было плохо а что и хорошо. Я в советское время никогда не думал что будет завтра.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-03-2023 22:13,
Открытый эфир! Смотришь ваши обсуждения, мнения и прочее и хочется сказать словами Владимира Рудолфыча - "красиво!". Да, господа, вы перемалывайте огромное количество материалов, но заканчивается передача и ничего не понятно, о чём вы перебивая друг друга хотели сказать. Вам подбросили "туфту", а вы готовы лбы расшибать и каждый со своей версией. А когда-то надеялись, тут не слукавят. А всё как везде: "об этом продолжим после рекламной паузы". Вы кому рассказываете эти сказки про белого бычка? Время фантазий кончилось....
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-02-2023 10:04,
Откуда выкопали этот Кортик???? С удовольствием посмотрела бы Кортик 73 года и Бронзовую птицу. Да не по разу.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-02-2023 12:27,
Почему передачи начинаются с большим опозданием? Ведь они записываются заранее! Неужели нельзя рассчитать точный хронометраж и учитывать его в процессе составления программ??
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-02-2023 16:29,
Открытый эфир! Смотришь вашу передачу и с каждым просмотром убеждаешься, что пока существует этот коллектив журналистов, любые события, даже только спроектированные, вовремя будут раскрыты и обсуждены со всех точек зрения. 
Специалисты тут есть на все руки и во всех направлениях и каждый случай будет разобран на молекулы, а может и строже. Ну и что, что что-то , на первый взгляд не вяжется, старший ведущий добавит: "это личное мнение эксперта". 
Так что множество разных мнений это вовсе неплохо, среди них окажется верное и обсуждения актуальных событий неутомимыми журналистами ни вкоем случае отменить нельзя. 
И объявление времени трансляций, подтверждение тому. 
Спасибо! С нетерпением ждём!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-01-2023 00:46,
Звезда - один из мои любимых каналов. Открытый Эфир и 
Между Тем - передачи, просмотр которых стал для меня просто необходимым.  
Познавательно, интересно и своевременно. Горжусь нашими журналис тами. Знающие, честные и думающие! Сравнивать есть с кем.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-01-2023 00:59,
Нравилась раньше передача ,,Открытый эфир", но с появлением Алексея Гудошникова она испортилась из-за его так называемого ,,мажорского" поведения: постоянно ведёт себя по отношению ко ВСЕМ высокомерно, всех перебивает, перекрикивает, задвигает на задний план соведущего (который уже за столик отгородился, чтобы не мешать Алексею дефилировать), обязательно впихивает своё мнение (подчас глупое) в центр внимания, насмешки и ирония не впопад. Противно смотреть. Лично я регулярно пытаюсь посмотреть эту передачу, которая мне раньше очень нравилась, но не выдерживаю этого персонажа с его Образом, позорящим канал, страну, и переключаюсь. Уверен, что не у меня одного (зрителя) такие чувства вызывает Алексей. Думаю, что и у многих участников передачи что то подобное, судя по их лицам. Не стоит ли редакции задуматься о смене этого ведущего. С уважением. Андрей К.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 17-01-2023 06:22,
Комментарий от: Гость, от 07-01-2023 14:11, 
В программе " Код доступа " про Хрущёва .  
 
Никаких достижений Хрущёва в космосе и освоении мирного атома не было ! Это всё создано было Сталиным . Развитие этих отраслей шло по инерции уже при Хрущёве . Ядерный щит . ледоколы и АЭС создавал Берия . А указ о создании космической отрасли был подписан Сталиным аж в 1945 году .  
Так что Хрущёв , кроме вреда , стране ничего не принёс .( ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-01-2023 11:56,
какой хороший концерт из Луганска!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 07-01-2023 14:11,
В программе " Код доступа " про Хрущёва . 
 
Никаких достижений Хрущёва в космосе и освоении мирного атома не было ! Это всё создано было Сталиным . Развитие этих отраслей шло по инерции уже при Хрущёве . Ядерный щит . ледоколы и АЭС создавал Берия . А указ о создании космической отрасли был подписан Сталиным аж в 1945 году . 
Так что Хрущёв , кроме вреда , стране ничего не принёс .
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 05-01-2023 16:33,
Как можно печатать такую глупость в комментарияхпро распитие кофе и чая журналистами (в открытом эфире) и лишении бедных студентов их конституционного права делать тоже самое. О ужас. Бред какой то :zzz
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 03-01-2023 21:52,
Загадки века. Хрущев.Обхаяли Хрущева, да с такой радостью. Долго это хамство будет продолжаться? Либералы распоясались. На кого следующего выльют помои?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-12-2022 14:45,
Эткрытый Эфир, как Вы считаете, правильно ли это? Речь касается распития кофе или чая Вашими гостями. У одних есть доступ к этому, у других нет. А ведь студенты, или учащиеся, они такие же равноправные участники программы, котрые ,видимо тоже не прочь попить чая или кофе. Подумайте крепко, красиво , справедливо ли это, когда вас пригласили в гости, но угащенье предназначено сугубо для избранных? И еще, не считаете ли вы, что ведущим вообще следует отказаться от этого ритуала? Более того, на мой вгляд, следует вообще отказаться от этого в программе, потому, как эти расхождения по плошадке студии мешают операторам, мозолят глаза зрителю. Ничего не с кем не случиться без чая, или кофе за час, полтора, можно ограничиться только водой на местах Некоторые молодые политологи,(не хочу указывать фамилии), которые стремятся всегда занять самые первые ряды относительно экрана, вообще превратили этот процесс- в процесс своей какой-то особой значимости. Зто хорошо прослеживается по их лицам, движениям и жестикуляции, а иногда, они даже не прочь отыскать объектив оператора, встать в гордую индющинную стойку и затаив дыхание посмотреть в объектив, или неоднозначно улыбнуться. Пожалуйста, подумайте над тем, как некрасиво выглядела к примеру Надана с полузастегнутой ширинкой брюк, котрая расхаживалась по студии прижав к груди большой одноразовый стакан с жидкостью и при этом поучительно переменаясь с одной ноги на другую. Будьте аккуратны,на Вас смотрят миллионы глаз в стране и за границей.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: ИГОРЬ, от 22-12-2022 16:27,
:) Сегодня утром. Камалова великолепна! 
Когда я ее вижу я думаю только об этом... :p
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 14-12-2022 15:17,
Открытый эфир! Молодцы ребята! От такой критики врядли они устоят - сгорят они со стыда. Успехов вам!
 
» Ответить на комментарий...

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru