С нами лучше!
ОТР

Всего 61 - 80 из 996

Комментарий от: Гость, от 07-04-2023 05:13,
Уважаемая редакция, примите во внимание, что сериалы в принципе смотреть невозможно на любом канале, настолько они бездарны и неинтересны. У вас до пяти сериалов в день - жуткий перебор. Это 7 часов вещание полной ерунды, засорение эфира.  
Если их вычеркнуть из программы, что там остаётся?  
Смотреть разрозненные Отражения, смысла нет, смотрим Большую игру, 60 минут, Соловьева, Норкина. Эти программы намного более профессиональны и информативны.  
Раньше у вас можно было посмотреть хорошие старые фильмы, но последнее время их почти нет.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 18-03-2023 21:44,
Здравствуйте, нам очень нравится Ваш телеканал, ваши ведущие программы "Отражение!, фильмы, цикл "Страна поэтов". Но есть маленькие недочёты в комментариях ведущих. Например, очень много недочётов с названием географических точек России (ударений и названий): Башкиростан(а правильно Башкиртостан), в Республике Тыве, а не Тыва и т.д. Спасибо за внимание и понимание)))
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 02-03-2023 09:38,
Хочу как телезритель поблагодарить всех за программу Отражение настолько Интересные и Актуальные Темы рассматриваются в каждом выпуске программы...Спасибо большое.......
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-02-2023 21:51,
Какой фильм шикарный укрощение огня!!! Смотрела неоднократно. Как снимали раньше! Какие артисты! Лавров!!!. Честно признаться современное кино про космос - не берет за душу, отстой.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-02-2023 11:13,
ремонт конечно,при условии прямых рук))
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 21-02-2023 14:23,
Открытое (!) высказывание, противоположное мнению большинства, - это НЕ вредительство. ОднакО, "скрытое (!) противодействие, стремление (!) помешать осуществлению чего- нибудь" - считается вредительством. Пожалуйста.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-02-2023 21:05,
6.02.21 час. А я все время делаю замечания и мамам, и матерящимся подросткам, и молодым родителям. В 90% случаев замечания принимаются. В остальных - форма замечания была выбрана мною неадекватная. но я над собой работаю...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 31-01-2023 12:23,
Смотрю сейчас Ленинградскую область. Внимательнее выпускайте текст в эфир! Сказали, что граничит с КОми республикой. А с Республикой Карелией? Карты географические посмотрите пожалуйста.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-01-2023 21:31,
Замечательный разговор о булинге. И как рельефно выявились стратегии поведения участников разговора. Мужчина-учитель придерживается попустительской стратегии решения конфликта на арене самого конфликта. Ссылается на занятость учителя и необходимость "взросления" ребенка в нечеловеческих условиях. Профессор МГУ дала профессиональные советы продуктивной стратегии разрешения конфликта. Более 30 лет назад мы перевели сына в другую школу по причине булинга, инициатором которого была классный руководитель. На основании вышенаписанного позволю себе такой вывод: в педагогическом вузе традиционно низкий уровень образования как предметного, так и морального. Требуется кардинальное изменение содержания образования. Во главу угла следует положить воспитание моральных качеств учителя, ибо нельзя назвать Учителем того, кто ничего не предпринимает, видя булинг. Пусть МГУ придет на помощь. 
В 2000 году на кафедре социальной психологии Ленинградского государственного университета после доклада мне задали такой вопрос: вы что действительно хотите обучать педагогов психологии?!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-01-2023 21:51,
Читаю ком-ии и думаю!?Кому пишут зрители-в тишину! Все знают,что эфир заказной и никому нет дела до ваших пожеланий .но ,спасибо что вы ещё можете нас РАДОВАТЬ неплохими передачами ,последний ком был 23 января,не верю,что вам не пишут!Думаю и мои пожелания останутся девственными
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 28-01-2023 21:53,
Очередной приют - сценаристов бездарных мелодрам и это к сожалению ОТР! Вы ,"господа", перед тем ,как составлять программы спросите Российского телезрителя , чему он отдает предпочтение а у продюсеров и сценаристов создателей т/с о маньяках, т/с копания в мозгах убийцах и разного рода мелодрам - требуйте сначала справку от психиатров! Режиссер.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-01-2023 16:18,
ОТР на сегодняшний день единственно народный канал!!!! Все остальные несут за собой шлейф прошлой ельцинской эпохи в части политически-информационных передач(((
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-01-2023 20:47,
По поводу выбора подростка -тема сложная и не однозначная,но и это НО-дети сами выбирают путь,давайте не поднимать панику,они чуть по другому мыслят.Почему не показали Стальную бабочку!? всем полезен
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-01-2023 21:01,
Александр Лосев - Интеллект и Мудрость. Приглашайте почаще.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 11-01-2023 16:29,
Сын ходил на интервью, болел как раз! А его даже не вставили в эфир!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 10-01-2023 21:01,
Передача Прямой эфир" - обсуждение школьного образования. Не согласны вообще с уважаемым гостем в том, что ребенку надо дать свободу выбора. Какая свобода выбора? Конечно же, ребенок выберет то, по чему не нужно сидеть и читать, решать задачи. Откуда он должен знать, что ему пригодится в дальнейшем? Это такая сомнительная мысль. Боже упаси! И ещё: заметили, что в опросе родители и дети показали, что совершенно не знают школу и школьную программу! Уроки труда (технологии) есть, и детей учат и шить, вязать. Отчетности если не будет - учитель ничего делать не будет! Зачем?? Какие ещё предметы, снимающие стресс? Вы о чем, господа родители?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-01-2023 19:24,
Идет передача о том как удаляют грудь из-за рака, потом химиотерапия..  
Моя бабушка всегда говорила:  
1 - при беременности береги грудь, закутывай грудь в пеленочку, чтобы молочко не остывало..  
2 - До беременности, и после остановки кормления она меня учила: если грудь вспотела, не доверяй ее сквознякам.  
3 - Береги грудь от удара.  
Вот эти три причины приводят к раку груди.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-01-2023 01:31,
;) Как можно показывать такие фильмы, как "Сердце ангела" в Рождественскую неделю? Сатанизм какой-то!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 03-01-2023 15:20,
Дорогие мои! Теперь пишу уже лозунг: 
* Даёшь хотя бы Чарли Чаплина НЕ в ночное время!!!!!!* 
Все еще надеюсь. С Новым Годом!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Smotritel_tv, от 25-12-2022 19:23,
НАЧАЛ смотреть фильм Одинокая женщина желает познакомиться... посмотрел 10 мин.Не ожидает фильм прерывался ТНВ, не стал переключать канал в надежде после посмотреть продолжение. Не тут то было... Вы уж тогда вносите информацию в программу о пребывании фильм и не продолжении его
 
» Ответить на комментарий...

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru