С нами лучше!
МИР

Всего 181 - 200 из 369

Комментарий от: Гость, от 19-04-2020 08:35,
Канал супер!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 10-04-2020 13:58,
:) с Днём Освобождения Одессы !  
10 апреля 1944 года - День Освобождения Одессы войсками Красной Армии и Партизанами от немецко-румынских оккупантов.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 07-04-2020 20:30,
дорогие мои всем вам здоровья здоровья здоровья !!! хочу спросить куда делась передача из зала суда ?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-04-2020 13:12,
Фильм Любопытная Варвара- Елена Яковлева в кадрах за один день то с длинными волосами, то с короткой стрижкой. Смотреть неприятно. Галина.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-04-2020 11:33,
Когда возобновлятся передачи "Дела судебные"? Остальные каналы показывают регулярные передачи.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-04-2020 01:56,
Второй раз слушаю выступление Лукашенко. Еще раз убеждаюсь - достойный лидер, четкая и самое главное правдивая информация. Сразу видно, что есть хозяин в хорошем смысле этого слова в стране.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 05-04-2020 22:49,
Прекрасный фильм ,,Покровские ворота,, всегда с удовольствием смотрим, а сколько там замечательных стихов!Браво создателям фильма! :)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-04-2020 11:23,
Индийские фильмы люблю с детства. Помню раньше долбали нас одним фильмом про молочный кооператив. Сейчас ситуация лучше. Ассортимент расширился до 6 фильмов. За что вам спасибо! А добавить более новые фильмы можно? Например: "Случайный доступ" и "Крриш" могут смотреть да же дети! Еще "Никогда не говори прощай". Можно немного разнообразия?!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-04-2020 02:22,
Какие бестолочи составляют программу? Ничего не имею против "Вокзала для двоих", но зачем же показывать его два дня подряд, к тому же днём, а замечательный фильм "Римские каникулы" сначала в 4 часа ночи, а через день в 2 часа ночи. Ну поменяйте их местами во второй раз.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-04-2020 22:43,
Мир победит все напасти. Это истина! Спаси и сохрани. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 27-03-2020 20:15,
Слабое звено смотрел 27 марта и мне показалось Юрию задавали очень простые вопросы ,чем другим участникам .
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-03-2020 06:53,
Впечатление. Был в школе, собрали в одном классе нас. Дети дома остались. Карантин. На пару месяцев, я так предполагаю.  
Так вот , учительница пытается говорить на украинском. Я в Одессе. Так мне её жалко стало! Говорю из класса ,,будь ласко, говорите на российском,, . родители и она смеялись.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-03-2020 14:00,
Не могу найти телефон бесплатной юрид консультации
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 17-03-2020 18:14,
Удивительная моя просьба к модератору. Пожалуйста, покажите людям экстракт из гениального произведения Булгакова М.А., прилагаемое ниже. Познавательно и будет полезно для России и своевременно для соотечественников со всех уголков нашей Земли. Благодарю!  
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -  
:)  
Михаил Афанасьевич Булгаков. 
КИЕВ-ГОРОД 
ЭКСКУРС В ОБЛАСТЬ ИСТОРИИ. 
 
Весной зацветали белым цветом сады, одевался в зелень Царский сад, солнце ломилось во все окна, зажигало в них пожары. А Днепр! А закаты! А Выдубецкий монастырь на склонах! Зеленое море уступами сбегало к разноцветному ласковому Днепру. Черно-синие густые ночи над водой, электрический крест Св. Владимира, висящий в высоте... 
Словом, город прекрасный, город счастливый. Мать городов русских. 
Но это были времена легендарные, те времена, когда в садах самого прекрасного города нашей Родины жило беспечальное, юное поколение. Тогда-то в сердцах у этого поколения родилась уверенность, что вся жизнь пройдет в белом цвете, тихо, спокойно, зори, закаты, Днепр, Крещатик, солнечные улицы летом, а зимой не холодный, не жесткий, крупный ласковый снег... 
...И вышло совершенно наоборот. Легендарные времена оборвались, и внезапно, и грозно наступила история. Я совершенно точно могу указать момент ее появления: это было в 10 час. утра 2-го марта 1917 года, когда в Киев пришла телеграмма, подписанная двумя загадочными словами: «Депутат Бубликов». 
Ни один человек в Киеве, за это я ручаюсь, не знал, что должны были обозначать эти таинственные 15 букв, но знаю одно: ими история подала Киеву сигнал к началу. И началось, и продолжалось в течение четырех лет. Что за это время происходило в знаменитом городе, никакому описанию не поддается. Будто уэллсовская атомистическая бомба лопнула под могилами Аскольда и Дира, и в течение 1000 дней гремело, и клокотало, и полыхало пламенем не только в самом Киеве, но и в его пригородах, и в дачных его местах окружности на 20 верст радиусом. 
Когда небесный гром (ведь и небесному терпению есть предел) убьет всех до единого современных писателей и явится лет через 50 новый, настоящий Лев Толстой, будет создана изумительная книга о великих боях в Киеве. Наживутся тогда книгоиздатели на грандиозном памятнике 1917—1920 годам. 
Пока что можно сказать одно: по счету киевлян, у них было 18 переворотов. Некоторые из теплушечных мемуаристов насчитали их 12; я точно могу сообщить, что их было 14, причем 10 из них я лично пережил. 
В Киеве не было только греков. Не попали они в Киев случайно, потому что умное начальство их спешно увело из Одессы. Последнее их слово было русское слово: 
— Вата! 
Я их искренно поздравляю, что они не пришли в Киев. Там бы их ожидала еще худшая вата. Нет никаких сомнений, что их выкинули бы вон. Достаточно припомнить: немцы, железные немцы в тазах на головах, явились в Киев с фельдмаршалом Эйхгорном и великолепными, туго завязанными обозными фурами. Уехали они без фельдмаршала и без фур, и даже без пулеметов. Все отняли у них разъяренные крестьяне. 
Рекорд побил знаменитый бухгалтер, впоследствии служащий союза городов Семен Васильич Петлюра. Четыре раза он являлся в Киев, и четыре раза его выгоняли. Самыми последними, под занавес, приехали зачем-то польские паны (явление XIV-ое) с французскими дальнобойными пушками. Полтора месяца они гуляли по Киеву. Искушенные опытом киевляне, посмотрев на толстые пушки и малиновые выпушки, уверенно сказали: 
— Большевики опять будут скоро. 
И все сбылось как по писаному. На переломе второго месяца среди совершенно безоблачного неба советская конница грубо и буденно заехала куда-то, куда не нужно, и паны в течение нескольких часов оставили заколдованный город. Но тут следует сделать маленькую оговорку. Все, кто раньше делали визит в Киев, уходили из него по-хорошему, ограничиваясь относительно безвредной шестидюймовой стрельбой по Киеву со святошинских позиций. Наши же европеизированные кузены вздумали щегольнуть своими подрывными средствами и разбили три моста через Днепр, причем Цепной — вдребезги. И посейчас из воды вместо великолепного сооружения — гордости Киева, торчат только серые унылые быки. А, поляки, поляки... Аи, яй, яй!.. 
Спасибо сердечное скажет вам русский народ. 
Не унывайте, милые киевские граждане! Когда-нибудь поляки перестанут на нас сердиться и отстроят нам новый мост, еще лучше прежнего. И при этом на свой счет.  
Будьте уверены. Только терпение. 
 
https://royallib.com/read/ bulgakov_mihail/ kiev_gorod.html#0
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 8

Комментарий от: Гость, от 12-03-2020 21:12,
Мухтариада имеет начало Но, не имеет конец! :zzz
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-03-2020 17:47,
Саквояж....Фильм не новый - проблемы стары как мир. И ведь вот что интересно ; полигамность мужчин существует как факт, и разумеется это не нравится женщинам. В свою очередь женщины в отместку пытаются гульнуть на стороне,- в итоге часто обнаруживают, что чужой мужчина гораздо лучше своего в постели... Но ведь и он в свою очередь женат на другой... Порочный круг и мало кто счастлив. В итоге мужчина только на старости лет действительно готов иметь семью, в свою очередь много нездоровых деток рождается, а молодая жена тоже начинает искать свежее дыхание и молодое тело, даже если материальная часть мужа солиднее.. И опять заколдованный круг. Почему мы не начнём дискуссии на эту тему? Есть ли этому объяснение кроме того, что мужчин интересует множество женщин,, а женщин интересует денежная стабильность дабы вырастить детей не в нищите. Почему не лечат нетрадиционной влечение? Есть ведь что то важнее «хочу» или «запретный плод» А фильм то интересный, правильный: Неухоженная стареющая жена, извращённый сынуля, любовница нагло в гостях, неврастеничная секретарша, Всё как в жизни. Цапник особенный артист; улыбающееся лицо с опасными глазами, хороший артист.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-02-2020 22:39,
Передача "Слабое звено" хороша только в пародиях Максима Галкина (к сожалению в ранних давнишних). :grin :grin :grin
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 22-02-2020 22:37,
Программа "Слабое звено" программирует участников и зрителей повторением слов "Вы - самое слабое звено" на неуспех, неудачу, провал. Это шоу должно быть запрещено к публичному показу.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 19-02-2020 21:02,
:) верните конституцию СССР. Лучше не будет. Всё придумано до мелочей и на благо народа. Пригодится уже скоро.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-02-2020 18:50,
У вас в запасниках.кроме Мухтара.есть еще фильмы?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru