Запела Волочкова, большего кошмара я еще не слышала..... Привет, Центральное Телевидение, вероятно, больше уже ничего для достойного русского слушателя не осталось .....
Присоединяюсь к предыдущему ком-ию,ничего нового,да,передачи 10 летней давности интересны,но уже устарели. Везде только и твердят,что мир изменился!!! А мы всё старьё смотрим,всё только о прошлом-кому ОНО интересно?????
в Роковом курсе сегодня в который раз пересмотрела эту передачу: так грустно за судьбу некоторых прекрасных артистов. И еще- так жаль, что у Нифонтовой такая дочь Не в маму....
Барышня и кулинар . Кокорекина ! не надо так орать и прежде чем передачи создавать , научитесь достраивать и произносить предложения целиком ! Считаем , что на телевидении должна присутствовать грамотная речь !!!
Спасибо за передачу про Евгения Ткачука смотрела и плакала от радрсти за него очень хорошийЧЕЛОВЕк и актер с большой буквы.я очень люблю его и пусть играет ...все фильмы с его участием всегда смотрю по нескольку раз
читаю недовольные ком-рии про балет! ребята ,вас просто вводят в курс русского балета.И не надо деталей,кому надо найти интересную тему-добро пожаловать вам зайти в аналы истории. Про совмафии лучше эту тему не освещать,ведь все знают,что ничего не изменилось