С нами лучше!
Центральное телевидение (ЦТВ)

Всего 41 - 60 из 124

Комментарий от: Гость, от 06-01-2023 19:50,
Запела Волочкова, большего кошмара я еще не слышала..... Привет, Центральное Телевидение, вероятно, больше уже ничего для достойного русского слушателя не осталось .....
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

Комментарий от: Гость, от 27-12-2022 11:15,
Лепс, Макеева, Гребенщиков это прошлое. И не надо о нем вспоминатть.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-12-2022 19:41,
Робята, а вы ничего не спутали??? Диктор об абвере,, а у вас в кадре английские мундиры..... Ну и тд
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-12-2022 22:11,
Батюшки, да он патриот своей родины, оганезов, вместе с дочерями!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-12-2022 11:25,
Михаил Исаковский, "Прощание" 
 
Дан приказ: ему — на запад, 
Ей — в другую сторону… 
Уходили комсомольцы 
На гражданскую войну. 
 
Уходили, расставались, 
Покидая тихий край. 
«Ты мне что-нибудь, родная, 
На прощанье пожелай…» 
 
И родная отвечала: 
«Я желаю всей душой — 
Если смерти, то — мгновенной, 
Если раны, — небольшой. 
 
А всего сильней желаю 
Я тебе, товарищ мой, 
Чтоб со скорою победой 
Возвратился ты домой». 
 
Он пожал подруге руку, 
Глянул в девичье лицо: 
«А еще тебя прошу я, - 
Напиши мне письмецо». 
 
«Но куда же напишу я? 
Как я твой узнаю путь?» 
«Все равно, — сказал он тихо. — 
Напиши… куда-нибудь!» 
1935 г.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-12-2022 18:49,
агурбаш просто красавица ,я потрясина , в 52 года ,выглядит на 25 ,к тому же умница ,я её практически не знала ,приятно было познакомится
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 27-11-2022 02:51,
Кому интересна-политобложка за 2020 год
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-11-2022 00:48,
Странное использование почти всей музыки из фильма "Бал" в документальном фильме Млечина "Герои и жертвы холодной войны"(!!??)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-10-2022 19:11,
Присоединяюсь к предыдущему ком-ию,ничего нового,да,передачи 10 летней давности интересны,но уже устарели. Везде только и твердят,что мир изменился!!! А мы всё старьё смотрим,всё только о прошлом-кому ОНО интересно?????
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 29-09-2022 21:56,
Какие душевные программы Киры Прошутинской "Жена", "Он и она"! Удовольствие смотреть их. Жаль, нет новых. Кире здоровья, успехов!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 03-09-2022 09:11,
гришаева красавица ,талантливая ,настоящая одесситка
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-08-2022 13:03,
Прорвало!? Неужели это сделал я?  
Только не надо говорить, что  
Крепости, тоже, разрушил я ...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-08-2022 23:09,
дайжест москва это ужас!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-08-2022 01:39,
молодчики!!!! дарья ваще суппер! смотрю её роли в других исполнениях! огонь!!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-08-2022 13:33,
в Роковом курсе сегодня в который раз пересмотрела эту передачу: так грустно за судьбу некоторых прекрасных артистов. И еще- так жаль, что у Нифонтовой такая дочь Не в маму....
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-08-2022 19:11,
Хотелось бы больше интересных программ! Чапаева уже хватит показывать- год выпуска вам ничего не говорит
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-08-2022 08:15,
Барышня и кулинар . Кокорекина ! не надо так орать и прежде чем передачи создавать , научитесь достраивать и произносить предложения целиком ! Считаем , что на телевидении должна присутствовать грамотная речь !!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-07-2022 12:18,
Спасибо за передачу про Евгения Ткачука смотрела и плакала от радрсти за него очень хорошийЧЕЛОВЕк и актер с большой буквы.я очень люблю его и пусть играет ...все фильмы с его участием всегда смотрю по нескольку раз
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 10-05-2022 21:55,
Катя Горина , говорит, как-трещётка. Проглатывает слова, догадывайтесь сами. Ведущие могут сказать ей, чтобы она говорила спокойнее.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-05-2022 23:02,
читаю недовольные ком-рии про балет! ребята ,вас просто вводят в курс русского балета.И не надо деталей,кому надо найти интересную тему-добро пожаловать вам зайти в аналы истории. Про совмафии лучше эту тему не освещать,ведь все знают,что ничего не изменилось
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал