С нами лучше!
Пятница

Всего 1 - 20 из 57

Комментарий от: Гость, от 29-03-2024 21:29,
Липовой из "Выживалити" - конченный совсем. Не мужчина ни разу. Предатель собственного сына, предатель всех, кто его окружает. "Убийца" в игре с мячами: безжалостно расстреливает Настю! Про остальных игроков промолчу, но досталось крепко всем. Липовой просто Убийца - в самом худшем смысле этой метафоры. И при этом тряпка в игре с шокером.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-03-2024 19:32,
Большие девочки. Ведущая говорит очень болезненно, "в нос". Слушать крайне неприятно. Её речь режет слух и вызывает негативные, болезненные ощущения. Неужели нельзя было найти ведущую с нормальной дикцией?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-02-2024 22:44,
Удивляюсь, как на проект Мастер-кондитер отбирали участников, если они даже не знают, что такое пирожное БУШЕ?! Это как? какой это мастер-кондитер?!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-02-2024 01:01,
Смотрели Большие девочки. Заставка улётная.Переживали вместе с девчонками.Жутко вот так оказаться в таком теле. Теперь когда берём продукты, вспоминаем передачу, делим еду пополам.Заразная оказалась передачка.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-02-2024 20:00,
Масттер-кондитер 
В советские времена меренгу делали растиранием. Брали сахар, белки и широкой ложкой перетирали их. Так же, для теста к торту, пирожным брали только желтки. Вместо уксуса, лимона - кристаллы лимонной кислоты. Для поднятия теста добавлялась аптечная глюкоза. Пироги смазывали мёдом, раствором крахмала с сахаром, а вовсе не желтком, ... Вобщем, сегодня кулинары не очень-то хотят знать прошлое и выдумывают велосипед.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-01-2024 13:39,
К ха, а у нас в некоторых городах, почти также, но лучше, надо показывать нашу страну, а не это далекие от цивилизации, не трать деньги, а поезжай по нашей стране, что там мне не интересно, я там не был и не буду, по тв всё видел
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-12-2023 03:35,
Новости заполночь 
Желательно, чтоб вы говорили о Дед Морозе и его внучке Снегурочке. И наблюдать за передвижением на небе за ними я не хочу, пусть лучше это останется сказкой, а утром под ёлкой подарки. И какое мне дело до иностранных звёзд, родившихся в эти дни? Время поменялось, а у вас всё та же блондинка с искусственной улыбкой вещает, как там. Сейчас не прошлый век. И мы сами в интернете всё видим, ваше розовое мыло, вернее клюкву, оставьте себе. Луше бы показала, как у нас в разных городах. Или чем народ там интересуется, но уж точно не рождением их списанных звёзд. Звёзд у нас таких своих хватает. Лучше бы вспомнили о писателях, композиторах, художниках, изобретателях... Хотя, судя по ведущей, это не тот уровень.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-12-2023 20:56,
Уважаемые сотрудники канала, я ваша фанатка. Смотрю многие передачи с удовольствием, но всегда возникает вопрос: "Зачем накладывать фоном такую громкую музыку, часто не соответствующую моментам передачи?" А самое главное - на фоне этой злосчастной музыки зачастую бывает трудно разобрать, что говорят герои передач. Да и просто раздражает эта громкая и мешающая, ненужная музыка...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 10-12-2023 16:27,
погнали замена мир на изнанку
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-12-2023 01:57,
Спасибо каналу за "Оттепель"!) Особенно за то, что без рекламы, особенно за то, что ночью, когда дневные дела не нарушают атмосферу фильма! Спасибо за то, что все роли в фильме - главные, за музыку, которая звучит, как душа фильма, за любовь эпохи и за нелюбовь эпохи, за восхитительные наряды и коммуналки эпохи! за то, что птицы утром поют по-утреннему, а вечером - по-вечернему! Спасибо всем, кто творил эту эпоху в фильме! А каналу за возможность зрителям вновь это всё увидеть и прожить!))
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-11-2023 17:08,
КУДА ПРОПАЛА ПРОГРАММА "ЧЕТЫРЕ ГОСТЯ"?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-10-2023 10:01,
Все кулинарные шоу 
Я тоже часто думаю о выброшенных продуктах. Дома стараемся и закупать, и готовить без отходов. Если есть невозможно, то ещё можно как-то понять. Но в остальном шоу напрягает. У нас есть Фонд при монастырях, они помогают продуктами голодающим, которые лишены жилья, по-разным причинам. А ваши шоу что делают с продуктами, которые не прошли высокой оценки поваров и кондитеров?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-10-2023 08:47,
Мамы 
зачем брать лимон, когда простым молоком можно писать, а потом так же прогреть и всё проявится, не обязательно утюгом, в советское время это изучали в школе сразу по двум предметам - Химии и Истории
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-09-2023 05:25,
запала на сериал ЖЕСТОКИЙ СТАМБУЛ ,что случилось не понятно.но 90 серию в 4.30 не показали
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 18-08-2023 14:37,
БИТВА ШЕФОВ 
С каких это пор кролик стал дичью?Даже, если включить мозг, дичь - явно подразумевается что-то дикое. Кролик - чисто домашнее.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 23-07-2023 14:33,
На ножах 
Самое смешное для меня, когда повара заявляют: "Всем всё нравится, ни кто не жаловался". А у самих народа нет.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-07-2023 10:53,
Смотрю ,,Зовите шефа,, Захаров раздевается на , что бы зрителя привлечь? Несите китель!! ха-ха. А вообще интересная передача. Показывайте чаще!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 29-05-2023 19:47,
Мне очень нравится передача На Ножах и Ивлев правильно делает что учит не разумных поваров готовить.Люди просят о помощи и сами себе противоречат
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 14-05-2023 00:48,
Любовь на выживание 14/05/23 
Как смотреть на садиста, который издевается над своей девушкой? В чём суть передачи? Да, его надо привлекать к уголовной ответственности.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-04-2023 15:00,
Адская кухня - причЕшите своих участников ( девушек) Готовить нА кухне с неубранными волосами под косынку - это неприемлемо в Общепите !Куда только Константин И. смотрит ? ?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru