Григорьев, в какой подворотне ты нашёл эту босячку Квашникову.?Да в конце концов купи ей приличную одежду.Посмотри , как старая дева Рахимыч, одета со вкусом.Квашникова ,сними свои лохмотья и выбрось в утиль.
Господи в что превратился Дом-2, это в без культурную программу. Молодежь вообще невоспитанная, конечно не вся, но особенно Элина это что-то. У неё нет ни совести ни стыда. В каждую точку затычка. Кто её так воспитывал? Замка из замок, давно надо её гнать с проекта. Да ещё Ябарова вмести с Леной . Это главные провокаторы на проекте. Просто издеваются над старым человеком. Пазорники. Они сталкивают всех лбами , и жаль, что Лена Шлома слушает их и верит им. Они просто разорили пару Вадика и Лену , своими советами.
Катя,ты ведь не замужем, поэтому о каком совместном кошельке может идти речь.Игорь должен зарабатывать и одаривать тебя подарками.Но этого не происходит,ты до зимы ходила в лёгкой одежде, но Игорь не соизволил даже Клавин подарок тебе(шубку) оплатить.Он приказал отказаться от неё.Сегодня ты уже записываешь песни,за них будут идти гонорары,вот он и принуждает тебя иметь общий кошелёк.Деньги ты должна тратить на себя:косметику,одежду ,покупать песни,записывать их в студии и т.д.Поэтому включай мозги и не будь лохушкой.
Тепловодская,как же правильно подметил Хорошев,что ты в паре с Яббаровым безмолвная Овечка,зато с мамой Вадима -гремучая Змея,унижаешь её,оскорбляешь оговариваешь.Так вот безмолвная овечка Змея,ты обраточку получишь от Яббарова.Таких как ты у него было 4,а твои часики тикают,молодость давно улетела,вот и будешь на цирлах перед этим дном заискивать пока он тебя под зад не поддаст.
Вадик,если ты не шутишь по поводу Шломиного билета в Ростов,то тебе Респект.Давно надо было резко отшить эту Шлому и небыло бы этого снежного кома от Рахимыча и Яббарова.А с Тиграном одна беда,пожалел беременную шлендру,теперь терпи эту быдлованшу.Надо девушку выбирать по себе,она должна быть интеллигентная образованая умная.Первую жену взял сиротку(без рода и племени) и опять на те же грабли наступил.Как можно так легкомысленно подходить к женитьбе?Теперь или терпи или беги пока не поздно.
Что ТЕПЛОВОТСКАЯ ЧТО Рахимова только замуж Но такая как Рахимова никогда ни родит кому такая распущенная и языкатая нужна Ей вот Яббаров и Безус они и покувыркаются и сплетничают ведь эти мужики двоекак торговки на базаре а Яббаров и похож на бабу святая троица в ковычках смешно их слушать все распущенные тагяются с кем попало и где попало
Вика,не надо было выходить замуж и рожать ребёнка от Тиграна,ты к семье не готова,обидно за Тиграна.Родила ребёнка, теперь ей хочется тусить,гулять.Какие гулянки у тебя маленький ребёнок. Подержала мелочевку в руках и уже запросы шамаханской царицы.Зря Тигран женился на ней, пусть бы была одиночной и порхала,как мама.Тигран тебя не принуждал ни к постели ,ни к замужеству.Так катись ты и не трави своим ядом Тиграна, а то Москва ей нужна.Займись ребёнком, ведь Леончику даже годика нет,а у неё в голове одни гульки.Какая же ты меркантильная и пустая,просто тошнотворная пилорама.Вика,прежде чем женить на себе мужика и родить, надо получить образование,походить на работу,заработать денежку, мозгами.Вот тогда тянуть на ночные клубы и отдых на Бали не будет.И к маленькому ребёнку относиться будешь посерьёзнее.Поездки дальние с ребёнком хороши,пока не подхватили инфекцию для дитя.Тигран беги от неё ,толку не будет.
Шлома,как ты не поймешь, что Вадику ты безразлична.Вадима мечтаешь превратить в карманного мужичка, главная задача у Шломы забеременить, ведь поезд Шломы давно укатил. Она понимает, что ни один парень, даже большого веса никогда не женится на ней, а она о Хоршеве мечтает.Шлома твой удел рядом с Рахимкой сидеть на проекте до опупения, мыть косточки умным участникам вроде Вадима , его мамы и Салибекова . Вы думаете у вас мозги появятся от тех сплетен, которые вы рожаете. Дошло до того, что Шлома объявляет Вадика нагуляным его мамой.Зато кричит , что ее обсуждает мама Вадика. Шлома будешь радоваться, если тебе удастся родить незаконнорожденного.Ведь с твоим весом и возрастом забеременить практически невозможно. Вот с Рахимкой и будете пропускать через себя по кругу весь проект Дома .РАХИМКУ МАКСИМ ИСПОЛЬЗОВАЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАДЕРЖАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ.
Рахимова, закрой свой рот, противно тебя слушать не ума не фантазии.. Сколько мужиков уже перебрала не куда уже клеймо ставить.Есть твои друзья Яббаров,Безус ВОТ твоя компания обсуждаетйте друг друга кто больше перебрал девок и мужиков,а интелектальных участников не трогайте
Тигран в Европе за жестокое обращение с животными сажают в тюрьму и закрывать кошку на балконе второго этажа в мороз не на улице на балконе это варварсто и садизм.
Квашникова, если тебе жалко кошку. то возьми ее к себе, корми и ухаживай за ней.Ты сутками кувыркаешься с Григорьевым в кровати , а у САЛИБЕКОВЫХ маленький ребенок. который не спит по ночам, требует внимания и идеальной чистоты.Кошка ходит по улице у нее глисты, это несовместимо с ребенком.Посмотрим, как ты будешь смотреть на кошку в квартире, когда заведешь своего ребенка.А Григорьев не позаботился о кошке, ВМЕСТО ЭТОГО УСТРОИЛ ДРУГУ БОУЛИНГ.Почему-то ЯББАРОВ,БЕЗУС И РАХИМОВА, в любой ситуации поддерживают друг друга, зачастую занимая подлую сторону.Вместе они сила.Григорьев у тебя кроме Салибекова друзей нет и ты позволяешь уже сколько дней полоскать Тиграна, у которого на руках маленький ребенок и он защищает интересы и жизнь маленького дитя.ИМ НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ, ЧТО ОНИ ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННО ОТНОСЯТСЯ К СВОЕМУ МАЛЫШУ.Квашникова, сомневаюсь, что ты будешь воспитывать своих детей,как Салибековы.Причина скандала одна:старые девы Тепловодская и Рахимова хотят замуж, детей, поэтому здесь самая настоящая зависть, а глуповатая Квашникова -примкнувшая.
Яббаров,клип -провальный,поэтому он просит Безуса. И Квашникову отказаться от конкурса.Голоса нет,таланта нет,да ещё и клип снят не профессионально.Лучше бы в клипе свою красотку Лену снял,а не барышню с бородавкой,которую демонстративно показали сакцентировав внимание на неё.Так что Яббаров не видать тебе победы,как своих ушей.Даже подкупить жюри невозможно.Привык все подкупать и окружающих отговаривать.
Лена Шлома,вот зачем выпрашивать кольцо и замуж??? Это должен делать мужчина,не уподобляйся Рахимовой-вот к чему это привело.С мамой Вадима,надо было быть мудрее, а у тебя это не получилось.На проекте разговариваешь,а с мамой Вадима не знала о чём поговорить.Читать надо больше,тогда и разговор научишься поддерживать.
психолог Светлана Прель наа Доом2 считает, что имеет право учить жизни маму Вадима и высокомерно с ней разговаривать. По мнению "психолога " Прель, Людмила Николаевна себя неправильно ведёт,поэтому с ней только так и надо разговаривать. Имеет ли право приглашенный эксперт переходить границы и позволять себе "наезды" на лобном? Лучше бы с Шломой поработала, вот ей то точно нужна помощь психолога. Ведь это она уже 4-ый раз прибегает к "Вадику", этоо она истерит и орёт, сплетничает и обсуждает-обзывает отца Вадима, это она страдает обжорством -вот кому нужна помощь!!!!!!
Дом2 почти весь на перемотке-хабалка гопница Шлома решила что она имеет право орать не только на Вадика, но и на его маму.Смотреть это хамство невозможно. И да-Шлома,ты безобразная !!Есть полные женщины, но приятные в общении,позитивные.От Шломы же идёт только негатив,грязь,ничего хорошего эта неучь показать не сможет.
Никита,долго будет тебя позорить твоя.Не позорься, кидай её и ищи себе хорошую честную любящую девочку.Это полный беспредел ,пригласить такую ненасытную на проект и показывать её по центральному телевидению .Приехала к Вадику мама и начали устраивать провокации Яббаровы и Теплинские.Ихнюю пару они не позволяют никому обсуждать,а вот к маме Вадима масса претензий.По их мнению мама должна полюбить эту жирную Хабалку.Мама права,а когда родит эта толстушка ,какие тогда она приобретёт размеры.?За 3 дня толстушка успела устроить маме скандал,стала предъявлять к ней претензии. Яббаров,а почему ты выбрал себе красотку с безупречной фигурой,а Вадима принуждаешь к женитьбе.Лена уже старородящая и нет гарантии,что она со своим весом сможет родить,поэтому мама и переживает за сына.Шлома как банный лист прилипла к Вадику ,ее поезд давно ушел.Ни один мужик на нее не клюнул,вот и цепляется за последний вагон.
Елена Шлома, ты посмотри на себя. Ты никогда не улыбаешься, всё время чем-то недовольна. Бедный Вадим, он между вами, как между двух огней. Ты хорошая, ты мне нравишься, но будь немного позитивные.