С нами лучше!
Звезда

Всего 1041 - 1060 из 1233

Комментарий от: Гость, от 16-06-2016 22:38,
Сколько можно смотреть на ошибки костюмеров в военных фильмах последних лет,как не знать какие ордена носят на правой,а какие на левой.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 16-06-2016 16:53,
Если Страна, Граждане хотят иметь БУДУЩЕЕ то, не "...измы " ПРОБЛЕМА" а, т.н... "НЕОГРАНИЧЕННОЕ ОБОГАЩЕНИЕ и ПОТРЕБЛЕНИЕ"- базовая УСТАНОВКА нынешней "Мировой Системы", дающая ВОЗМОЖНОСТЬ обогатившийся ЛИЧНОСТИ влиять на Государство и Общество в ЛИЧНЫХ корыстных ИНТЕРЕСАХ... при естественной алчности, эгоизме и цинизме, включая аморальные способы наживы, такие как коррупция, откаты, ростовщительство, спекуляция, использование ОПГ (вплоть до частных военнизированных формирований!) и пр... На сегодня.... При ЭТОЙ "установке" финансы стали замыкаться, в основном, на финансы, обеспечивая наибольшую прибыль и скорость денежного оборота... т.е. деньги, эффективно стали "делать" деньги (огромную прибыль) через рост цен на тарифы ЖКХ, услуги, продукты и товары, ухудшения их качества, уменьшения веса и пр... либо, вовсе минуя создание материального продукта как, например, продажа валюты или ростовщительство. Для поддержание такой "Мировой СИСТЕМЫ", безусловно НЕСПРАВЕДЛИВОЙ, требуется МНОГОЧИСЛЕННЫЕ мощные хорошо проплаченные, с современнейшей техникой и экипировкой Силовые структуры, огромное число сотрудников частных охранных организаций и колоссальный, "жирно" оплачиваемый со многими льготами аппарат Чиновничества и Судов. Всё ЭТО следствие данной УСТАНОВКИ.... и "тормоз" эффективного цивилизованного развития Государств, Общества, Морали, неизбежно ведёт к тяжелейшей финансовой нагрузке на простых Граждан и к т.н. КРИЗИСУ в стране и в Мире, к Революциям и Мировым Войнами, например, 1914г. или 1941г. и пр. Нынешний КРИЗИС, если не изменить данную УСТАНОВКУ "Мировой Системы" не будет исключением и так же, ведёт к Войне, что и наблюдаем... только, уже к последней... ЯДЕРНОЙ. Далее развивать тему нет смысла, ввиду её ОЧЕВИДНОСТИ ... Понятно, что не все ЭТОГО хотят... т.е. ТЕ кто уже "пристроился" к неограниченному обогащению и те, кто для себя такую надежду питают. Придётся ИХ огорчить... РАЗВИТИЕ Мира, сегодня, таково что, иного варианта, просто, нет... "НЕОГРАНИЧЕННОЕ ОБОГАЩЕНИЕ и ПОТРЕБЛЕНИЕ" придётся заменить на "ОГРАНИЧЕННОЕ ОБОГАЩЕНИЕ и ПОТРЕБЛЕНИЕ для ВСЕХ, без исключения, Граждан в пределах достаточной необходимости для активной, свободной жизни, всестороннего развития, доступного образования и здравоохранения. Но, недостаточного для влияния Граждан в личных эгоистичных интересах на Государство и Общество. В ЭТОМ варианте, естественным образом, оздоровится МОРАЛЬ, даже, в Бизнесе... в Обществе и Государстве, финансы перестанут работать "вхолостую", сократится до минимума госаппарат, включая силовые структуры и охранные агенства(кроме армии), Государство станет богаче. Экономика не будет распылена в частных руках и будет направлена на благополучие ВСЕХ граждан, их всестороннее развитие, на КУЛЬТУРУ, НАУКУ, ТЕХНОЛОГИИ, Армию... Нужна ПАРТИЯ или ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ , построенная не на политических ИНТЕРЕСАХ а, на НАУЧНОМ, ГУМАННОМ ЦИВИЛИЗАЦИОННОМ РАЗВИТИИ ОБЩЕСТВА... Таковой, пока нет... (не коммунистической (устарела)) Считайте ЭТО ПРОГРАММОЙ...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 17

Комментарий от: Гость, от 13-06-2016 20:05,
Большое спасибо Эдгарду Запашному за такие замечательные фильмы о цирке, с удовольствием смотрим, совсем не знали о таких тонкостях циркового искусства!!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 07-06-2016 14:04,
Спасибо, Леонид Аркадьевич, за приглашение к разговору Геннадия Андреевича Зюганова! Большое спасибо! Согласна со всеми его мыслями и доводами! Удачи Вам и Геннадию Андреевичу!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 03-06-2016 07:49,
Хороший фильм"Ярослав Мудрый",но надо прочитать книгу.А завещание Ярослава потомкам жить в мире,чтоб не погубить свою землю-нарушили,враждуют братья,предки земли собирали,а потомки разобщаются,строят границы,иноземцев запустили,почтение им оказывают,а своих братьев ненавидят.Что происходит?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-06-2016 18:42,
К фильму "равновесие страха"сценариста Андрея Егорова: бедный, бедный Запад, оказывается тиран и диктатор Сталин устраивал демократическому свободному Западу всякие пакости, проводил агрессивную к Западу политику, начал "холодную войну" с ним вместо добровольного согласия на Западные условия послевоенного мира, нагло скопировал их стратегический бомбардировщик В-29, противился разделению Германии и возрождению её военной мощи и, и, и... и,в конце концов, усиленно строил наши Вооружённые Силы. Да где же изучал Историю |Егоров? Не в Америке ли? | Или ради свержения Сталина современными либералами можно очернять всю нашу Историю? Очень жаль.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 31-05-2016 13:55,
В YouTube ролик... как самолёт 5-го поколения "танцует" перед зрителями в вертикальном (!!!) положении в считанных метрах от земли (!), словно дельфин на хвосте на поверхности воды, причём, в ТАКОМ положении потрясающе легко и свободно, словно он живой, причём, в непосредственной БЛИЗОСТИ от зрителей(!!!). 
Вертикальном состоянии легко двигался по полю, чуть ли не касаясь земли, делал наклоны в разные стороны, вращался вокруг себя... Зрелище завораживающее... фантастика... словно НЛО. Это представление длилось не секунды а, минуты.... И, как эффектно, как красиво!!!  
Затем, самолёт, в том же вертикальном положении, снова приблизился к зрителям, развернулся к ним всей своей нижней плоскостью фюзеляжа (красавец!) и неподвижно завис на несколько секунд, у самой земли, как бы, ожидая аплодисментов. Далее, быстро, слегка наклонившись, плавно и мощно почти мгновенно, набрал скорость и за одну- две секунды, исчез вдали в облаках. 
При этом всём никакого грохота и дыма ... шипение газов сопел с лёгким свистом. На фоне шума двигателей слышна, английская речь.  
Это ПОТРЯСАЮЩЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ ТЕХНОЛОГИИ ВЕКА!!!  
И ЭТО не в России.. 
Возможно, потому в центральных СМИ России ЗАМАЛЧИВАНИЕ ЭТОГО события... т.е. Т-50 на фоне ЭТОГО...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 17

Комментарий от: Гость, от 29-05-2016 14:57,
Программа "Процесс": Какой молодец Ю.Кот! Наконец-то нашелся хоть один настоящий мужик! Хороший урок преподнес Ковтуну! Пусть теперь думает "политолог" заранее, прежде чем угрожать детям.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 29-05-2016 13:35,
В блоке новостей от 29 мая 2016 года в 13-00 новость о гибели женщины на салюте в городе Джержинском прозвучало таким радостным голосом, как если бы шла речь о спортивной победе. Было некомфортно, что любимый канал нашей семьи не контролирует эмоциональную окраску голоса корреспондентов сообщающих о трагических событиях
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 25-05-2016 08:16,
Новости о пожарах в Сибири удручающие.Скорей бы зима,чтоб снегом засыпало огонь,месяцев 3-4 тайге и лесам отдохнуть.Вдоль БАМа полыхает огонь,это рукотворный пожар:ж.дорожники сжигают сушняк вдоль насыпи,проводники выбрасывают горячие угли,ну и окурки тоже.Какой-то ужас-горит с апреля вся Сибирь!И ничего нельзя сделать,и никто не наказан.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-05-2016 13:07,
Мухин-Артамонов!!! Концовка фильма снималась в Калуге. Достоверность действительность -100 процентнов!Сравните нынешние времена.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-05-2016 05:17,
Так есть у России ракеты, которые, глобальная ПРО США не в состоянии перехватить и, которые, по утверждениям Коротченко, опередили США на 20...30-лет? 
Последние его выступления на ЭТИХ ШОУ, типа..."Мы, в ответ на ... в Польше и Румынии НАЧНЁМ (!) разрабатывать... вызывают "умиление"...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 18-05-2016 18:44,
Новости дня 18-00, 18.05.2016. 
Балтийский флот старейший в России?  
Еще до появления флота на Балтике, боевые корабли Петра Великого принимали участие в штурме Азова, поддерживая огнем своих пушек штурмующие войска. А фрегат "Крепость" доставил в Стамбул Российское посольство. Таким образом Российский флот в начале появился в Азово-Черноморской акватории, за тем на Балтике.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 18-05-2016 06:18,
В самом общем... 
Суть современной Войны - агрессор реализует свои ИНТЕРЕСЫ в другом Государстве через Законы и Экономические меры мотивированными правящими ЭЛИТАМИ за счёт "их" народа (либо его части)... вплоть, даже, до создания условий вымирания и массовой эмиграции.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 15-05-2016 15:43,
За Войну переживать не следует - она уже идёт, скрытая от осознания хаосом разнообразных мнений, всемерным отвлечением внимания и мощным ПИАРОМ.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

Комментарий от: Гость, от 13-05-2016 17:08,
Фильм "Кадкина знает всякий" незаслуженно забыт. Благодарность автору и исполнителям ролей этого фильма. Побольше надо рассказывать о таких фильмах, особенно на этом канале.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-05-2016 16:44,
"Неизвестная война" посмотрела ещё раз с большим удовольствием и интересом. Побольше таких фильмов. Гордость за всех тех, кто защитил и победил переполняет.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 04-05-2016 07:51,
Почему в Керчи при посещении Аджимушкайских каменоломен экскурсовод не упоминает фамилии Володи Дубинина??????
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 03-05-2016 22:48,
Образно о современной опасности НАМ... 
 
У Вас прекрасная ДОРОГАЯ квартира а, Ваш, например, родственник, друг и пр... "положил глаз" на Вашу квартиру и, скажем, "помог" Вам тяжело заболеть а, далее, всемерно содействует этому...  
Одновременно с ЭТИМ Ваш, например, сосед, недруг и пр... с которыми ОН "в сговоре", усугубляют Ваше подорванное здоровье имитацией бесконечных УГРОЗ Вашей Жизни под надуманными предлогами. 
Далее... дело времени...  
И, Вы (народ) 100% потеряете и свою "квартиру" (страну) и саму ЖИЗНЬ, если не поймёте ОТКУДА и КАКАЯ Вам смертельная ОПАСНОСТЬ...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 30-04-2016 01:41,
А это правда, что Швеция ИДЁТ в НАТО ? 
- КарлХ11-ый не дошёл...
 
» Ответить на комментарий...

<< В начало < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru