С нами лучше!
ТВЦ

Всего 1981 - 2000 из 2391

Комментарий от: Николай, от 29-03-2016 00:27,
Меня крайне удивляет, что в "Право голоса" рассуждают вроде бы умные опытные люди о причинах терроризма. Они ведь в своё время вроде изучали классиков марксизма, а там сказано, что буржуазное демократическое государство будет иметь проблемы, если в нём живут вперемежку люди с разными обычаями. // Ведь и СССР распался именно при переходе к буржуазному устройству государства. Надо было тщательнЕе Маркса и Энгельса читать. Ведь пока история по ним развивается с маленькими поправками. Совсем не надеюсь, что этот комментарий пропустит цензура
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 28-03-2016 14:23,
Некоторые рекламные ролики не только бездарны, но и безграмотны! Бедные дети! Они так и научатся говорить "красивЕй" вместо "красИвей". "Творцы" этого "шедевра" не могли придумать рифму более подходящую? Осталось только в каком-нибудь следующем творении использовать слова "ложить" и "ихний".
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 7

Комментарий от: hatali, от 27-03-2016 12:15,
Потрясающий Дмитрий Песков!Вот бы все в России особенно на верху были такими профессионалами и умницами!Смотришь на такого,слушаешь и веришь,что есть у России в ее сегодняшних негараздах свет в конце тоннеля и полное благополучие.Не пропали еще в ней НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!Значит жива!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 26-03-2016 21:44,
Посмотрел "Постскриптум" с А.П. с материалом о законе о коллекторах. Может для начала необходимо кое-кого посадить за терроризм, например метателей "коктейлей Молотова". Может быть и прыти и поубавилось. Да и угрозы насилием попадают под УК РФ. Не говоря о его (насилии) применения. Где депутаты, где суды, где следствие, где полиция? Где, наконец, Правительство и Президент - гарант конституционных прав граждан.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 25-03-2016 21:42,
Сегодня вопрос для голосования неправильно поставлен. Дискуссия глубокая, затрагивающая серьезные позиции, а вопрос поверхностный. Сам вопрос предполагат ответа "нет", но то, что за этим стоит и о чем идёт разговор, просто подводит к ответу"да". Формулируйте точнее свои вопросы, если действительно вас интересует мнение людей.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 25-03-2016 21:41,
Роман в библии в псалом 13 стих 1 написано и сказал безумец в сердце своём нетБога
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 24-03-2016 20:59,
против России санкции придумали не для того,чтобы их когда-либо отменить.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

Комментарий от: hatali, от 23-03-2016 21:20,
Военспец Лукашевич на "Праве голоса" довольным голосом.как радуясь за США,рассказал,что за каждого в Сирии убитого террориста неэкономная России заплатила больше экономных в том США.Очень интересно:количество уничтоженных от США и России ему из ЕГ сообщили!?В том"государстве"все на них воюющие напересчет до последнего?И как сортируют:кто убит США,а кто Россией!? :?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-03-2016 01:19,
Не могу забыть сказанное высоким должностным лицом Мин. Культуры России в одной из телепередач: - "Нам (в России) не надо качественное образование - выучим, уедут за границу". 
Запомнилась и реакция ведущего... После некоторого замешательства, утвердительно закивал головой.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: hatali, от 20-03-2016 12:47,
Меня умилил пожилой поляк в рассказе об обездоленности россиян, которые везут из Парижа сыр.Тоже мне пример!Мой бывший студент,уехавший на ПМЖ в Германию,по приезде оттуда в Киев вез маме в Гамбург четыре (!)тяжеленные чугунные МЯСОРУБКИ потому,что мама считает,что они краше всех германских.Может в связи с этим по примеру поляка можно говорить об обездоленности немцев!? :grin
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 19-03-2016 11:12,
Времена И.В.Сталина... Что это было? Вывод страны из систематических голодовок через коллективизацию, открытие артелей,ферм, кооперативов. позже открытие ВДНХ показав этим первые достижения в народном хозяйстве, начало модернизации Армии, основание и развитие воздушного флота, освоение и развитие северных территорий, мощная индустриализация, постройка жилья,развитие медицины, и лучшее в мире образование, и ядерный зонтик... И все это фактически на пустом месте. Ведь в царской России даже элементарных тракторов и грузовиков не было, а как строить хотя-бы к примеру Днепровскую ГЭС? Репрессии... У меня вопрос: а как-бы сегодня называли установление порядка на Кавказе,Осетии,Украине,Прибалт ике,Молдавии, Грузии, и в Азии??? Контра-террористическая операция? А сколько посадок нужно совершить сегодня среди коррумпированных чиновников, и всякого рода криминала, неимоверной коррупцией пропитавшей все слои общества, и вообще различного бес-предела? Троцкисты... Они и сегодня слишком активны подогреваемые западом, только пере-именовались в либералов а ведь придет время и с ними тоже начнут бороться,поскольку они уже становятся слишком агрессивными... Потом со всех сторон будут орать что это репрессии... И не надо забывать что в то время молодые республики разрывали со всех сторон банды басмачей, банды на КВЖД, бело-поляки, да и в своей стране хватало затаившихся и озлобленных приходом новой власти,различных недружественных элементов, которые по убеждению совершали различного рода саботаж и вредительство. Так что это было?! И как те времена оценивать? Наверное каждый должен подумать и взвесить все сам, и только потом давать оценку.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 13

Комментарий от: Гость, от 18-03-2016 22:14,
Браво Анна Прохорова! Виртуозно ведет свою передачу .
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-03-2016 20:58,
Сегодня вопрос для голосования совершенно не корректный. Нормальные люди хотят видеть во главе государства человека, который олицетворяет их желания, их стремления, человека, преданного своей стране, своему народу. На сегодня мы имеем такого государственного правителя. Поэтому менять Путина на Сталина никто не желает. А со времён развала нашей страны конечно же мы хотели Сталина, и не потому что были репрессии, а потому что страну разваливали и разворовывали. Ставьте вопросы корректно.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-03-2016 19:15,
С вами лучше.Но у нас в Магнитогорске ,если проходят матчи по хоккею,не показывают ни "Право голоса",ни "События с Анной Прохоровой". Понимаю, что люди болеют хоккеем, но нельзя же игнорировать интерес людей к другим передачам. Неужели нельзя как-то переместить передачи во времени? Не знаю, как обратиться к руководству ТВЦ,поэтому пишу здесь.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 18-03-2016 14:48,
Сейчас Сталин был бы другой. Его феномен возможен был только в то радикальное время. Люди сами проводили все меры, доносить, сажали. Кроме того специально много очерняют и личность, и время в угоду недругам.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 7

Комментарий от: Гость, от 18-03-2016 11:00,
По опросу в Украине больше половины населения хотели бы жить в СССР как раньше - им не хватает сейчас стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Ирина. Днепропетровск
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 17-03-2016 20:42,
Да о чем говорим?! Народ голосовал за Родину!!! За политую кровью и потом миллионов братьев и сестер РОДИНУ! Какие очереди? Что? Без жвачек и джинсов уже не прожить было никак?! Мы родились и выросли в СССР. Честно говоря, и умереть хотелось бы там же. Но этой дурно пахнущей "мОгучей" кучке почуялся западный аромат. Видно, печеньки тогда уже в духовку поставили...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 17-03-2016 20:01,
А у нас в Самаре,в отличии от Москвы,нет ни одной ровной дороги,все после бомбёжки.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: hatali, от 14-03-2016 19:43,
Проповеди господ вроде госп Надеждина хорошо воспринимают и цитируют в комментариях практически дословно.Есть и другие цитаты-из воспоминаний В.И.Анненковой"Разговор был всеобщим,говорили об Америке.И Пушкин сказал:"Мне мешает восхищаться этой страной,которой теперь принято очаровываться,то ,что там забывают,что человек жив не единым хлебом"К тому можно добавить окончание одного из фильмов Сокурова о второй мировой войне,по итогам которой в США скопилось все золото мира.Оружие они ПРОДАВАЛИ в то время,когда лилась кровь.Об этом есть деталь в "Ферме"Апдайка,где говорится,что хорошо питаться герои стали ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ,Апдайк американец.Кроме того на территории США два века НЕТ войн.Об этом наши моралисты-"экономисты"не рассказывают.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-03-2016 07:26,
К передаче "Право голоса". В Америку и НАТО тянутся потому что Америка привлекательная страна по уровню жизни людей, культуре, правах людей. А не потому что все русофобские. Ответ простой. Подымите экономику и уровень развития до американского- и к России потянутся
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 9

<< В начало < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru