С нами лучше!
Первый канал

Всего 1 - 20 из 12421

Комментарий от: Гость, от 22-04-2024 12:43,
Модный приговор 
Наконец-то, ведущий Александр Рогов. Из всех ведущих моды он лучший. На него приятно смотреть, слушать и отношение позитивное. Соотношение Александра и Эвелина - идеальное.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-04-2024 23:08,
КВН совсем потерял смешные импровизации, заготовки часто не вселяют надежды. Сегодня снова завышают оценки команде из Ростова, инерция.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-04-2024 01:51,
Екатерина Стриженова в передаче "Самое время" сегодня призналась Константину Северинову, профессору биологии: 
-Я очень хочу иметь своего клона-девочку! Она была бы такая же красивая, умная и хорошенькая, как я!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-04-2024 22:17,
ЛЮБЕ, держиь
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-04-2024 18:11,
Хотелось бы узнать, сколько ещё времени нам будут ломать мозг этим неудобоваримым абсолютно ненужным словом "ПОДКАСТ.ЛАБ"? 
Как вообще видео можно называть словом, обозначающим аудио?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-04-2024 15:56,
В передаче "Давай поженимся" неприятное впечатление, когда Лариса Гузеева просто ведёт себя как хозяйка, а ведь лидерство и мнение в передаче должна иметь в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ сваха!!!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-04-2024 10:52,
"Такси под прикрытием", начинает утомлять, первые серии захватывающие, потом пошло чёрт знает что: "таксиста" постоянно избивают, сильно избивают, а он с царапинами на другой день. В последней серии вообще "прокол" сценаристов: машина с преступником-ментом утонула, все радостные, интрига разрешилась, особенно рад Алексей, а "утопленник-то" жив!!! Должны обследовать место затопления, поднять машину, а там нет тела и тут надо бы не радоваться Алексею. Так и будет, но в новых сериях. Ждём. Только не надо ходить с вытянутой рукой с пистолетом из-за угла, смешно, однако, ведь стрелять всё равно не будет. Если в советских фильмах милиция говорила преступнику "руки вверх!", то нынешняя полиция в кино - "стой, полиция!". Ага, остановятся, морду расквасят, пистоль выбьют, а то и убьют полицейского. Кино. Но зачем показывать слабого полицейского???? Алексея бьют, пистолет выбивают из вытянутых рук, не герой, однако. Да и в личной жизни слабый парень, если постоянно говорит "люблю" предавшей его женщине, развелись, живёт она с другим, потом решает уехать в Москву (опять же бросает), но, посмотрела она фото, всего лишь фото (!!!) и осталась. Женщине всегда приятно, когда мужчина говорит "люблю", значит он слабый, значит его нужно пожалеть. И мы жалеем, может быть даже не любя. И вообще, не такая уж она и красавица, совсем не красавица.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-04-2024 07:02,
Арину Шарапову можно узнать только по голосу! Арина,зачем вы себя уродуете? Была такая симпатичная женщина,,,перекроила лицо,стала не той Ариной,которую мы любили,,,жаль,,,
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-04-2024 11:39,
Информационный канал 
Мне вот странно смотреть на разные "неповиновения" в странах. Показывают Грузию, на плакатах на английском языке требования. Разговаривает с бастующим иностранный журналист, и ему, на чистом английском, отвечают. Вроде как должно быть на грузинском. Мда, страны разные, а ответ держат 
не местные. Почему?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-04-2024 10:09,
Нравится программа"Время покажет".И ведущая Олеся Лосева-талант.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-04-2024 18:08,
Только что 17.04.2024 перед 18-часовыми новостями посмотрел примерно пять минут программу "Большая игра" . Озадачивает и пугает недобросовестность (утверждает, что Израиль с 7.10.24 не бомбил сектор Газа только в день атаки Ирана) и малограмотность (заявил, что КСИР не относится вооруженным силам Ирана) ведущего Никонова, а также антисемитизм участников ("пора заканчивать с богоизбранным народом").
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-04-2024 12:44,
как не стыдно Якубовичу детей называть на Поле чудес заусенцами.они что лишние и от них надо избавляться как от заусеннцев при обточке на деталях они ведь лишние дети выходит.. так нельзя называть детей
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-04-2024 05:41,
От шуток Светланы Зейналовой смешно только ей самой.И, если она до умопомрачения влюблена в Тимура, то на публику не обязательно это афишировать.Это поведение становится неприличным и вульгарныым
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-04-2024 10:48,
"Такси под прикрытием" мне нравится, но бесит, когда главный герой Алексей, да и вообще полиция, постоянно хватаются за пистолет, по поводу и без. Причём, держат пистолет на вытянутой руке, в пустом пространстве, ищут врага, смешно видеть, как из-за угла сначала появляется рука с оружием, а потом тело. Так и хочется, чтоб тот, на кого "охотится" полиция, ударил из-за угла по руке и выбил пистолет. Так иногда и происходит. Ну вот какого чёрта постоянно хвататься за пистолет и этим привлекать внимание к себе, тем более преступник не дурак, он не испугается ни мента, ни оружия, понимает, что его не убьют, он нужен живой и будет сопротивляться. Это в Союзе при "руки вверх" преступник сдаётся и то только в кино, наверное. А сейчас, мышь зашуршала и мент хватается за оружие. Хочешь задержать - прояви хитрость, у Алексея это получается, но бегать по кафе с вытянутой рукой с пистолетом, да ещё в туалете, один на один....Нет, здесь сценарист не прав. Мне понравился артист, Дмитрий Васин (?), из-за него и смотрю сериал.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-04-2024 09:33,
Доброе утро,моя дочь,Абрамова Ярослава написала научный труд"Роль Херсонеса в обретении Русью христовой веры"-гран-призер президентский,в ее работе отражены исторические факты о Херсонесе Таврическом(училась в СевГУ(дошкольное отделение,сейчас в Магистратуре того же ВУЗа)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-04-2024 23:26,
Полышева стоит за спиной Филиппова, прикрывая рот шепчет. Мы зрители, мы всё узрели!!! Спасибо оператору, пусть он тоже следит за теми, кто рот прикрывает.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-04-2024 21:56,
Куда делся главный комментатор программы Три аккорда АЛЕКСАНДР НОВИКОВ
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-04-2024 21:27,
:cry Передача Три аккорда без Новикова очень много потеряла. Он интересно рассказывал историю песни, давал точные и справедливые оценки исполнителям. Жду его возвращения.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-04-2024 20:59,
Обожаю передачу три аккорда!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-04-2024 17:38,
Приятное впечатление от программы Фабрика звезд. Лучшее. А вот нынешняя фабрика на другом канале смотрится как жалкая пародия на прежнюю передачу. Набрали зелёных безголосых блатных толстух носатых с кашей во рту. Никогда им не стать звёздами! :sigh
 
» Ответить на комментарий...

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru