С нами лучше!
Звезда, архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 29-03-2018 17:29,
Очень люблю канал Звезда, обожаю старые советские фильмы, но последнее время канал идёт путем других каналов. Показывают одни и те же фильмы по несколько раз в месяц, а то и в неделю. Неужели у вас такая бедная фильмотека? Допустим можно после передачи "Последний день" показать фильм об этом актёре и необязательно самый известный. Или посвятить какой нибудь день одному актеру и показать фильмы с его участием. Я многие фильмы не видела с советских времён, а некоторые любимые, но уже смотреть их нет сил, так часто их крутят.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 16-04-2018 11:26,
Если вы смотрите канал через интернет, попробуйте набрать в поисковике какойнить старый фильм советских времен, если помните название. Я так часто делаю. Либо наберите "фильмы с участием актера... (фамилия). Выпадает множество сайтов, выбирайте. Я обычно выбираю из первых пяти, если не устраивает, ищу дальше.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-06-2019 22:42,
Конечно можно и в интернете набрать , но замечание правильное ,крутят одно и тоже. Я другие каналы не смотрю-не интересно ,действительно много старых фильмов замечательных почему бы их не показать.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru