С нами лучше!
РБК


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 14-06-2018 22:09,
Российское гражданство - заявительно, то есть давать автоматически для всех желающих, кто родился в СССР !  
У России снимется проблема нехватки людей на данном историческом этапе. Более 25 миллионов только русских получат паспорта РФ - гражданство. Ещё столько же и более желающих русскоязычных, которые считают себя ментально русскими. Стратегически это очень важное и мудрое решение для улучшения демографических, политических, территориальных и т.д. отношений с соседними с Россией Государствами.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 28-06-2018 15:21,
Ну Вы рубите,как будто от Вас что-то зависит или будто Вы глубоко разбирались в вопросах будущего размещения этих людей, решение для многих из них нормального трудоустройства или пенсионного обеспечения . Подпишитесь под своим призывом и пусть страна познакомится со своим героем.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-07-2018 18:47,
Вот так ! Очень мудрое решение. Давно пора !!  
Законопроект, предусматривающий упрощение процедуры получения гражданства РФ для участников гос.программы по переселению соотечественников в настоящее время находится в правительстве РФ. 
- - -  
МОСКВА, 4 июля. /ТАСС/. МВД России разработало законопроект, предусматривающий получение российского гражданства в упрощенном виде гражданами, прибывшими по программе переселения соотечественников. Об этом журналистам сообщила в среду заместитель начальника Главного управления по вопросам миграции (ГУВМ) МВД Валентина Казакова. 
"Видя те проблемы, которые возникают, мы пытаемся упростить процедуру получения гражданства. Законопроект, предусматривающий упрощение процедуры получения гражданства РФ для участников госпрограммы по переселению соотечественников в настоящее время находится в правительстве", - сказала она. 
 
Кроме того, МВД подготовило еще один законопроект, который также упрощает получение гражданства лицами без удостоверяющих личность документов. "Сегодня вышел подготовленный нами законопроект, который направлен на урегулирование правового статуса достаточно большой группы людей, которые долгое время находятся вне правового поля. Я говорю о тех, кто приехал после июля 2002 года, нарушил установленный срок нахождения в стране (90 дней) и уже долгие годы расплачивается за совершение административного правонарушения", - сказала начальник ГУВМ МВД Ольга Кириллова. 
 
По ее словам, под действие документа попадает категория лиц, которые были осуждены в России и после освобождения им некуда было уехать из страны. "Люди смогут обратиться в наши подразделения и получить документ, удостоверяющий личность, и это послужит основанием для приобретения гражданства России", - отметила Кириллова. 
 
Подробнее на ТАСС: 
http://tass.ru/obschestvo/ 5346845
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru