С нами лучше!
Россия К (Культура), архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 01-07-2019 19:07,
Дорогой телеканал Культура, огромная благодарность за вашу работу, за прекрасные фильмы, передачи, которые с удовольствием смотрю я и мои знакомые. Отдельная благодарность за индийский сериал "Сита и Рама". Это невероятно увидеть такой современный, знаменитый и любимый в Азии индийский фильм на отечественном телевидении. Смотрела с большим удоводьствием. И какая радость, что ваш канал снова показывает этот сериал. Огромная вам благодарность!!!! Многие мои знакомые смотрят этот фильм онлайн прямо на работе. Как было бы замечательно, если бы был вечерний повтор серий !!! Еще раз благодарю вас за удивительную возможность насладиться культурой и мудростью дреней Индии, увидеть прекрасных актеров сериала "Сита и Рам" !!!! :)
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 31-07-2019 11:53,
Позор канала.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-02-2020 06:45,
Хочется встать на защиту "Ситы и Рамы". Что бы понять этот фильм, надо особое состояние души. Мне он помог выстоять в трудной жизненной ситуации. Благодарю канал "Культура".
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-06-2020 15:42,
Я тоже считаю, что филь «Сита Рита» неприемлем на таком престижном канале. Нельзя показывать такие примитивные фильмы.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-10-2020 20:35,
Вообще-то "Сита и Рама" - это индийский эпос. Не путать с современной индийской"мыльной" продукцией. Никакого позора в этом не вижу. Позор - не понимать этого.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru