С нами лучше!
Звезда


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 26-09-2019 17:09,
Я, может, лезу не в своё дело. Но во-первых Сталина любил народ. Во-вторых дисциплина, позволяла людям ощущать всю свою значимость. И Сталин умело создавал такое положение в государстве, возможно путём идеологии, что все себя чувствовали защищёнными и ни кого не боялись. А если есть спокойствие, то из этого вытекают все положительные эмоции, в том числе и любовь. Я помню те времена и очень гордился, что живу в самой сильной стране. Где люди доброжелательны и сердобольны. Зимой я как-то лизнул поручень у универмага и прилип языком. Сбежалась уйма людей и воды где-то достали, и отлили мой язык. Хотя я ещё долго это чувствовал. Люди действительно были почти что одной семьёй и старались помочь друг другу. В Москве, где народ состоял из большого % людей, мнивших себя "великими". И часто недовольными, что их не понимают и низко оценивают. Эти желчные людишки, больше думающие о своём благополучие. И писали кляузы и наветы друг на друга, по различным меркантильным причинам. И раз люди на смерть шли с именем Сталина, значит они ему доверяли всё что у них есть. А это семьи. Да и страху СМИ такого не нагоняли в те времена, как кого-то убили, изнасиловали, ограбили и т.д. . Жить страшно становится. Сталин, это не только наше прошлой. Это можно сказать эталон жизни. Потому как ни раньше, ни позже, народ так хорошо не чувствовал себя в своей стране. Сейчас машина по дискредитации Отца Народов, так уважительно его называли. Запущенная ещё Хрущёвым, нашедшая поддержку на Западе, достигает свой апогей. И наша российская творческая элита, принимает в этом активнейшее участие.Но это только моё сугубо личное мнение. А вы господа, анализируйте и делайте выводы сами. Ю.Х Ищите маня на Telegram
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 29-09-2019 15:01,
Лучше и не выскажешь!!!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-10-2019 19:18,
Обрати внимание на коммнтарий на ТВ-канале ОТР: 30.09.2019. ТАЙНА СМЕРТИ СЫНА СТАЛИНА.  
Заключительная сентенция ведущего:  
«Сын ДИКТАТОРА ушел из жизни достойно, не запятнав себя ни трусостью, ни предательством, ни жестокостью в духе своего КРОВОЖАДНОГО ПАПАШИ» и т.д.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-10-2019 19:42,
Насчёт кровожадного папаши, т.е. Сталина, вопрос весьма спорный. В Западном мире, "людоедством " отметились куда большим. Где жертвы исчислялись многими миллионами. Так что Сталин по сравнению с ними как песчинка , против бревна. Сам ГУЛАГ прошёл и хорошо это знаю.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru