С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 05-10-2019 10:59,
Описание канала "Культура" изменено в худшую сторону:клише, официоз, безразличие...Увы, очевидно и изменение содержания программ...Жаль, что и этот островок относительной свободы затапливает волна "целесообразности"
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 07-10-2019 02:03,
Сколько лишних слов - "клише, официоз, безразличие, целесообразность"....,а конкретики никакой. В чём проблема-то??????????
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-10-2019 19:10,
Разделяю Ваши опасения! Самое страшное, что на все перевертыши "дикого" времени находятся оправдания. Т.е. деградировать, внушают нам, нормально, мол, циклы. Вздрагивать стала, когда на этом канале некоторые гости из числа театральных деятелей позволяют себе, если пока и не мат, но просторечные низкосортные упрощения. Фекла Толстая,показалось, тоже еле это перенесла. И ее покоробило.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-10-2019 20:26,
Денег у канала нету и было то немного, но кое кто сделал так что их стало в 14 году в два раза меньше, а хорошие фильмы можно купить только там. На месте бывшего научфильма сейчас что?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-10-2019 11:23,
Странные рассуждения..... Мы все живём в реальном мире. И вы театралы тоже. А Вы придумываете виртуальный мир . Думаете мир будет развиваться по вашим придуманным правилам.? Вы кушаете ХЛЕБ ? -ПЛАТИТЕ.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru