С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 09-10-2019 19:55,
Я, может, лезу не в своё дело. Но нельзя сравнивать к примеру Китай и Россию, а так же с какой-либо другой страной. Так же и смертная казнь в Китае, где к смерти отношение совершенно другое, в связи с религиями. Где и к самоубийцам тоже подход другой. Во Франции, там казнили воров и грабителей, но это была их профессия. И когда кому-нибудь отрубали голову, из толпы родственники кричали слова поддержки и мщения. Эти люди заранее знали на что они идут и чем может всё это кончится. Они были уверенны, что обрекут покой и были к этому готовы. В России же, как в стране Православной, отправляющиеся на виселицу, или плаху, становились грешниками, а это уже огромная проблема. Люди были безбоязненны и до такого греха себя старались не допускать. Конечно коммунисты, как всегда на этой стези праведников, многое нагадили. И смерть как бы превратили чуть ли не в рутину. Но в душе народа, богобоязненность всё же осталась. И в случае отмены моратория на смертную казнь, кривая преступности резко поползёт вниз. Это будет связанно может быть не так из за Веры. Как из за изнеженности населения. Где народ стал жить лучше чем раньше, но теперь эталон для них Лондон и Париж. А эта тенденция порождает многих к потере сопротивления, внутренних и внешних влияний. А так же страх быть защитником Родины, различные фобии. А порочные веяния из Запада, быть женоподобным или ещё что-то в этом роде, такими воспринимаются на "Ура". Они участвуют в разных протестных движениях, именно зато, чтобы их только не трогали и т.д. . А их место занял большой % мужеподобных стерв. И вот на этом фоне, смертная казнь, будет играть огромнейшую роль отпугивателя от действий подлежащих данному осуждающему деянию. Но это только моё сугубо личное мнение. А вы господа, анализируйте и делайте выводы сами. Ю.Х Ищите маня на Telegram
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 11-10-2019 10:45,
Неописуемая чушь. Просто каша какая-то. Хорошо еще, что осознаете - это только ваши бредни и не претендуете на истину в первой инстанции.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-10-2019 10:42,
Если у государства нет других способов, кроме смертной казни, объяснить людям, что нельзя жить за счёт других, тот нужно эти способы изобрести. Есть то, что должны совершенствовать в себе люди, а есть то, что должно совершенствоваться в госвласти...У нас в Харькове в 2014 году чиновники настолько были уверенны, что придут российские войска, что стали нагло воровать под эту светлую идею, не скрываясь, а объясняя, что россияне не будут разбираться с этим воровством. То есть думают о том, что можно под светлую идею безнаказанно украсть, перепутать, потерять, а не как способствовать реализации этой идеи.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru