С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 10-10-2019 17:40,
о чем говорят эти люди? ощущение, что они с марса, знают ли они о заботах людей старшего поколения? помнят ли они о увеличении пенсионного возраста для мужчин до 65 лет?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 12-10-2019 02:37,
Ну и достали же вы!!!!!!!! А знаете ли вы, сердобольный Гость, что люди пенсионеров не любят (мягко скажу)? Живу в промышленном городе, не в России, городские власти сделали такой подсчёт: в эл.транспорте на 1 пассажира - 1.93 льготника, т.е.- почти в 2 раза; в автобусах - на 1 пасс. - 1,18 льготников. Утром на работу не уедешь, бабуси, дедуси с тележками на рынок, бесплатно едут, возмущаются и водители и рабочий люд. Так что, работайте, не стремитесь быть пенсионером рано. Не секрет, что, выйдя на пенсию, как раньше было в 55 и 60 лет, люди работали, и не заставишь сидеть дома и не потому, что нуждаются в деньгах, а не могут без работы, да чего уж - и деньги любят. Но это если не лентяи.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-10-2019 10:36,
Как вам не стыдно! Ваша проблема сейчас это пенсия побольше, а вы знаете что молодежь в отличии от вас, бесплатные квартиры от государства не получает..... 
И квартиру купить надо, за умопомрачительные деньги, которые с зарплаты не соберешь, и детей родить - тоже деньги не малые, и т.д. И поди на все заработай. На двух-трех работах горбатятся. И два выходных в неделю непозволительная роскошь... Так что о пенсии они и не думают, дожить бы.....и вы еще под ногами путаетесь со своей дурью.... :roll
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-10-2019 13:26,
В моей жизни не встречались такие, что "горбятся" на двух-трёх работах. Не было таких. И сейчас не знаю. А те, что на нескольких работах - это не на своё будущее, это на сейчас, к пенсии не будет иметь никакого отношения. И вообще, надо полагаться на свои силы и возможности, а не на государство, время халявы прошло. Между прочим, комментарий знакомый, именно так уже писали. Жизнь идёт, а всё о прошлом.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-10-2019 08:53,
Насчёт того, чтоб квартиру купить, а нет денег..., так в "цивилизованном" мире (Европа, США), квартиры тоже дорогие, поэтому там снимают жильё, арендуют, например (статистика может быть не новая) в США более трети населения являются арендаторами жилья, а в Германии и Швейцарии собственниками жилья - 46 и 39%. Интересная статистика по бывшим соцстранам, Польша, Румыния, Болгария и т.д. и Россия в том числе, собственниками жилья почти 90% населения. И знаете почему? Потому что получили квартиры при соц.форме хозяйствования. Теперь же приобретение жилья по ипотеке ведёт к тому, что собственников будет меньше, что и происходит в З.Европе и США. Капитализм хотели? Хотели жить, как в ТАМ? Получите. А по-поводу того, чем озабочено старшее поколение, так уже бесконечное число раз показывали, куда несут свои "кровные" старые люди - мошенникам. Да сколько же их много таких! Не детям и внукам, а мошенникам отдают деньги. Вот и весь сказ.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru