С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 18-10-2019 03:53,
"Перестройка" в США и последующие за ней события, на мой взгляд, проводится политически тоньше и по-азиатски изощреннее, причем на несколько порядков, чем в СССР.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 21-10-2019 13:42,
ПЕРЕСТРОЙКА в СССР и в США как Вы говорите - 
политически т. е. мыслимо по понятию Аристотеля 
жившего в ТРЕТЬЕМ веке до РХ по понятиях современников ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО века после РХ 
КОНЕЧНО существенно разнится не только континентально. но и глобально РЕЛИГИЙНО-ФИЛОСОФСКИ. Творить и перестраивать - это равнозначно до РХ и после РХ. Тема емкая и продолжительная... Всего ВАМ доброго. Будьте СЧАСТЛИВЫ. СОМ от КВА.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-10-2019 16:37,
Гостю от 21.10. Современники ведь понимают ПОЛИТИКУ по марксистко-ленинскому умозаключению. Что политика это экономика посредством универсального товара денег - глобального доллара. Политиками считают мененджеров-бюрократов общегосударственного уровня распоряжающиеся средствами бюджетом заработанные налогоплательщиками государства.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-11-2019 16:29,
Не перестройки США и СССР а протекционистский МАКИЯЖ. То что создано БОГом или ПРИРОДОЙ в зависимости от того в какое ВЫ верите ЕСТЕСТВО. Древними евреями названо БОГОМ а современниками атеистами - ПРИРОДОЙ. Сравните СУТЬ евангилевских ЗАПОВЕДЕЙ Господних с Моральным КОДЕКСОМ строителей коллетивизма-коммунизма.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru