С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 28-10-2019 04:00,
Спасибо авторам фильма "Юрьев день" за великолепный сюжет, его режиссерское воплощение, и, разумеется, хочется отметить удачный подбор актеров! Что ни эпизод - то шедевр экранных образов! Считаю эту картину лучшей квинтэссенцией, иллюстрирующей сущность нынешнего правящего режима.  
Также очень понравилось выступление сценариста Юрия Арабова в "Линии жизни"! Редчайшему дарованию, браво!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

ответы
Комментарий от: Гость, от 31-10-2019 01:37,
Главная героиня абсолютный мискастинг. Она уместна была бы именно в распиаренной тут Одессе, а не на равнинах за чертой.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 31-10-2019 12:30,
Умеете подбирать красивые слова, но под этой "красотой" явная неприязнь, раздражение, потому и прорвалось это ваше "раскрыта сущность правящего режима". Ну так раскройте эту самую "сущность", которая вам понятна. Кроме, как писать, полезным чем-то занимаетесь? Ну чтоб отвлечься от "правящего режима".
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-11-2019 20:47,
Почему сразу «режим»? Разве он сыну подсказал исчезнуть из поля матери, не жалея ее, не сострадая будущим нервным срывам матери, не уважая, можно сказать , ее талант и подвиг( надо же учиться было, петь, зарабатывать деньги в конце концов)? Фильм очень серьезно затрагивает проблему воспитания, тему сострадания страждущим. Конечно, вечная проблема мужчины и женщины в любом обществе может затмить, И в фильме тоже, все страдания женщины. А немного помочь женщине, урвав и себе кусок ее души и тела! И мужчины в своём репертуаре- я помог, я помогу, но потом, когда ....Но кроме смотрителя с ружьем, что четко и всегда на месте! Какая сила и решительность в этом неказистом , подслеповатом почти старике! Да, оружие в помощь! Но это же вечно, и не в режиме дело, а важно, что мы сделаем после просмотра фильма в своих семьях, чтобы было понимание и доброта, а не только раздражение успеху матерей, отцов и окружающих нас людей, сострадание к ним и любовь! Героиня пришла в церковный хор- пора отдать землякам своим, людям и Богу свой талант. Страшно, что сын жесток и не режим, а жизнь сложна, порой жестока и холодна...один из путей показал этот фильм !
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-11-2019 00:27,
Абсолютный мискастинг главной героини, ну не смотрится она в этих пейзажах. Ей бы южнее сместиться....
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-11-2019 16:34,
Сказать сейчас,что кому-то лучше южнее сместиться... Это сильно!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-11-2019 00:33,
Вот в фильме про Одессу маму она бы и заблистала, а не в наших палестинах.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru