С нами лучше!
ОТР


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 19-11-2019 12:57,
Эксперт Василий Колташов говорит, что наши российские благотворители мгновенно реагируют на беды Венеции, затопленной по колено, только потому, что наши благотворители в Венеции могут наслаждаться дворцами и музеями, поэтому Венецию считают родной и дорогой своему сердцу: они за 1 день собрали 1 млрд рублей для помощи венецианцам. А вот Тулун в Иркутской области был затоплен по крыши домов, и наши благотворители собрали только 4 млн рублей. 
Но что показательно: Тулунский руководитель администрации заранее узнал о потопе и направил государственные бульдозеры на возведение защитных сооружений только вокруг своего многоэтажного дворца. Почему же он никому из пострадавших не сообщил и не помог????? Даже помощь в 10 тысяч рублей отказался выплачивать пострадавшим, доказывая, что 400 пострадавших - совсем не пострадали и не заслуживают 10 тысяч! 
Я думаю, что единственное мудрое решение проблемы - это возведение в Тулуне и в других подверженных частым наводнениям и пожарам/землетрясениям районах РФ - возведение дворцов и музеев высокого уровня, достойных стать ДОСТОЯНИЕМ всемирного наследия ЮНЕСКО. И тогда благотворители со всего мира будут приезжать в Тулун любоваться парками-фонтанами и музеями с картинами, статуями и редкостями. Уверен, что туристы и будут главными благотворителями и принесут благоденствие нашей стране.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 21-11-2019 22:21,
Джонатан Свифт в романе "Летающий остров" предложил отличную схему: 
-Руководитель государства летает над населённым пунктом до тех пор, пока не сдадут установленные налоги и не наведут полный порядок в поселении.  
А поскольку сейчас отпала необходимость в летающих островах, поскольку летают дроны над каждым важным объектом и другие спутники-шпионы в космосе - то руководитель нашего государства может моментально направлять финансовые потоки в критические точки каждого региона и определять, где строить очередную туристическую Мекку.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-12-2019 00:06,
Мои родители сбежали из Тулуна в1930 году вЯкутию с 3 детьми, там были какие-то разборки .Была фотография убитого деда, был председатель колхоза.Я родился в Алдане.Мама часто вспоминала Тулун Кукучееву
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru