С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 23-11-2019 22:18,
21:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым 23.11.2019 
Что еще Минздрав должен "разработать" или наработать (уничтожили медицину на селе, усложнили запись к врачам везде, возможно кроме Москвы, "пьяные" дети , справки водителям, сложности с трансплантологам и прочее), медицина стала много хуже для населения по сравнению с СССР, и чем дальше, тем страшнее. Когда же будет улучшение, или ломать не строить? Хорошо, что хоть наука развивается (так по телевизору говорят). Надежда умирает последней.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 25-11-2019 20:08,
"...Хорошо, что хоть наука развивается (так по телевизору говорят)". Может и развивается. Только зачем? Наука должна служить улучшению жизни людей. Инача развитие ради развития
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-12-2019 21:49,
В Советском Союзе медучреждения были на заводах, в больших сёлах ФАП. Это кроме городских, районных и  
областных больницах. На больших заводов раз в году проводилась всеобщая диспантеризация. В больницах к врачу не попадёшь пока не пройдёшь кабинета первичного осмотра. Теперь больницы и ФАП уничтожаются, т.к. нужно экономить средства на огромные зарплаты руководителям. Зачем в области и крае нужны министерства? Была установлена шкала зарплаты работникам исполкомов всех уровней. Теперь министр здравоохранения области с окладом установленным неизвестно как и огромные к это премиальные. Процветает частная медицина, которая не лечит и обдирает больных. В СССР были кооперативные поликлиники, которые государство контролировало.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru