С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 30-11-2019 19:28,
Действительно - в Большой Опре коостюмы не к месту, не по теме - ужас и только!!!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 03-12-2019 15:21,
Что же такое "ОПЕРА" Костюмы поменяли и всё развалилось.Голос не имеет значение. Исполнитель никто. Пустота! Может это просто блеф и ничего не стоит. А хорошую музыку или песню можно исполнять и в джинсах. И все поймут. Опера для избранных не совсем адекватных. И живут они в виртуальном мире. Мир этот хрупкий чуть поменяешь развалится.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-12-2019 11:53,
Большая опера. Мало того, что конкурсантов одевают в нелепые костюмы ( например, Цыган превратился в священника) и режиссер требует свою трактовку, так жюри потом и пеняет на то что певец не соответствует образу. Все эти изыски просто нелепы и мешают конкурсантам показать свои способности.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-12-2019 12:26,
Как бы сейчас в опере все можно. Читая предыдущий комментарий вспомнила постановку "Евгения Онегина" в Венской опере. Там Онегин был в джинсах и щелкал пультом перед телевизором. А в финале Татьяна была в ночной рубашке-мини и валялась у него в ногах. Какой там "двор и позор"? Сидящие в зале, несмотря на бегущую строку, думаю , мало понимали происходящее.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-12-2019 00:10,
Оперу не очень люблю. но вот фильм Гамлет с Биллом в образе Полония очень недурен. Да и Ричард 3 вдогонку.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-12-2019 18:07,
Да, действительно, костюмы конкурсантов в "Большой Опере" нелепы и безобразны! Передача-конкурс""Большая Опера" деградировала. Я не имею ввиду исполнителей-конкурсантов. У них чудные голоса и они талантливейшие люди. Но они люди зависимые от режиссера, продюсера. Если в предыдущие годы она была эталоном для многих передач такого жанра, то сейчас она превратилась в банальное действо, каких мы видим множество сейчас на театральных подмостках и на ТВ. Увы! Я категорически против того, чтобы с классическими шедеврами так небрежно и неуважительно обращались.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru