С нами лучше!
Рен ТВ (Ren TV)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 06-01-2020 15:31,
Я, может, лезу не в своё дело. Но наши предки недаром говорят, что «Не родись красивым, а родись счастливым» - и это правда. Но и счастье человек обретает сам. И самый лучший способ его достичь, это тренировать память всю жизнь. А достигнув даже средних результатов, уже о работе можно не беспокоиться. А работа -это главная дорога к счастью. Лучше начинать тренировать память с детства. Сын моего друга, будучи в пятилетнем возрасте, уже через месяц начал показывать чудеса. А через год, он в 3 разложенных колодах карт, посмотрев несколько секунд, отвернувшись, мог назвать любую карту в любом ряду. Такое же он проделывал и с домино и мог назвать сумму ряда костяшек. Сказки Ершова «Конёк-Горбунок» и А.С. Пушкин. «Сказка о царе Салтане », он рассказывал наизусть туда и обратно. И мог с любого названного слова. Он сразу пошёл в 4 класс и школу закончил для одарённых детей с физматематическим уклоном экстерном.Поэтому когда исчез СССР, а их семья жила в это время не РСФСР, то оказались эмигрантами, а назад в Россию их не пустили. Пришлось отправится на родину предков по отцу моего друга. И вот тут-то память его сына пригодилась. Он и так знал языки, но здесь была практика. Через некоторое время ни кто не мог его отличить от местных студентов "Оксфорда". Он создал несколько фирм и живёт припеваючи. Одно плохо, детишки его не говорят по русски. Говорит вырастут побольше, тогда посмотрим мол. Память делает чудеса и открывает Мир людям с той стороны, которую обычные не видят, да и не знают. Но это только моё сугубо личное мнение. А вы господа, анализируйте и делайте выводы сами. Ю.Х Ищите меня на Telegram
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 7

ответы
Комментарий от: Гость, от 11-01-2020 11:40,
Счастливым может быть только идиот, если его кто то содержит нахаляву !
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-01-2020 19:15,
Человеческая память тем хороша,что она умеет забывать.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-01-2020 14:14,
Вечно ты лезешь не в свое дело! :) Где тебя не ищи ничего ты не изменишь! :(
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-01-2020 10:29,
Постоянно вы лезете не в свое дело. Или вы считаете себя умнее других ? И Ваше мнение что то изменит? Я вас огорчу. Хоть в телеграмме, хоть в инстограмме, ничего вы не сможете изменить. :sigh
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-01-2020 18:25,
Хорошо что вас так мало из России в Западном мире. Потому беженцы здесь-это отщепенцы своей Родины. Которые считают, что их свои не поняли и не по-достоинству оценили. Вечно жалующиеся и прибедняющиеся. Желающие того, чтобы их пожалели , а лучше деньгами.Позор нации. Жаль только одного, что именно по ним и судят о всех россиянах, а это очень горько и обидно. Великий народ, непобеждённый, к тому же является и сам победителем, и спасителем Мира сего. А эти ошмётки общество геройского народа, так позорят его, словно настоящие предатели и враги.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-02-2020 09:42,
Ну и что,я в два с полов. года Пушкина рассказывал стихи,отец учил слухом.закончил школу,отслужил в армии(отвоевал можно сказать)закончил университет.Сейчас живу на приусадеб.участке и нихрена у меня больше нет в этой жизни и что дальше.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-02-2020 01:05,
Где же они жили,что из в Россию не пустили? Все,кто хотел спокойно переезжали,не выдумывайте! Надоели Вы уже со своими комментариями.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru