С нами лучше!
Звезда


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 06-01-2020 18:02,
"СССР. Знак качества" с Гариком Сукачевым. Хороший проэкт, полезный для молодого поколения. Но к великому сожалению, молодежь в ТАКОЙ ПОДАЧЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДЕТ. ЭТО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР. Старики смотрят, ностальгируют и умываются слезами. Молодежь смеется и не верит, такой формат подачи им НЕ ИНТЕРЕСЕН!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 09-01-2020 14:28,
Вам-то откуда знать, кто как реагирует? Как вы можете знать, кто слезами умывается, а кто смеётся? Лишь бы что-нибудь писать.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 10-01-2020 08:33,
Хороший проект и формат подачи тоже нормальный. Смотрит молодежь, интересуется и все время задаются вопросом:-"Это серьезно-так и было?". Единственно, что не видела выпуска о массовой физкультуре и бесплатных спортивных секциях и спорт.школах- вот откуда вырастало прежде всего здоровые советские люди, а потом уже олимпийские чемпионы. А система образования- это на сегодня- просто СКАЗКА, о которой, кстати, бояться рассказывать федеральные каналы.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-01-2020 00:07,
Знаете я человек в серьезном возрасте. 24 календаря в ВС, 21 год в ГЦСС. И на вопрос жены, чего ты, мол, добился за время службы (в общей сложности прошли со мной порядка 2500 человек) отвечаю, что не отдал мамам 2-х (Платонов - якут и Московских - русский) солдат. Страшно? Страшно. А ведь должна бы понимать, 1 февраля как 45 лет вместе живем. А под словом "добился" подразумевается-"своровал". Бог - судья.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-01-2020 08:24,
Только образец Сукачёв не ему передачу вести.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru