С нами лучше!
Звезда


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 17-01-2020 01:08,
Смотрю в архиве " Открытый эфир", зашёл разговор о женщине-вербовщице из Китая в Афганистане, но ведущий Алексей(?) не даёт говорить человеку, который хорошо осведомлён с этой проблемой, в тот момент, когда речь зашла об опасности России, ведущий, бестактный молодой человек, задаёт вопросы и всё на этом, разговор ушёл в другую сторону, потому что надо было из деликатности отвечать. Только гость сказал "А", ведущий с вопросом и так несколько раз. У меня нервы не выдержали, отключаюсь, не могу смотреть на *, которая строит из себя непонятно что, задавая вопросы, а по-сути - перебивая. Кто таких взял на серьёзную программу? В школу его, если не понимает и слушать не умеет, указкой его по башке, чтоб слушал. Переключаюсь от вас. Извините, испортили настроение.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 21-01-2020 17:21,
Интересно , руководство канала читает комментарии или нет . Передача " Открытый эфир" имеет уже такой отрицательный рейтинг, что ведущих уже пора уволить и не подпускать к телевидению вообще.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-01-2020 13:55,
Совершенно верно. Не возможно смотреть, а особенно слушать этих т.н. "ведущих". Их бы направить на развлекательное шоу, с таким- то темпераментом, а не вести серьёзную аналитическую программу, если руководители проекта претендуют на успешность проекта.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-01-2020 10:33,
Вы правы. Мне тоже действовали на нервы ведущие своей бестактностью.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-02-2020 02:24,
Да, это не первый раз уже. Наверно думают что они таким образом управляют беседой, ну куцая беседа получается, ни туда, ни сюда. А нам интересно поболее знать, а не просто, что бы люди о чем то заикнулись и все.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru