С нами лучше!
Звезда


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 21-01-2020 13:45,
Открытый эфир! Да, господа ведущие, несмотря на то что ваша передача самая интересная из аналогичных на других каналах, вы умудряетесь, вашим методом ведения передачи, таки добавить ту ненужную ложку дёгтя. Какая-то спешка, прерывание на полуслове, какой-то как бы ненужный темперамент. Дайте специалистам, а они у вас самые интересные и знающие, дайте договорить. Все у вас хорошо, больше вежливости и уважение. Спасибо! Удачи вам!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 7

ответы
Комментарий от: Гость, от 25-01-2020 09:32,
Полностью согласен!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-01-2020 11:34,
Необходимо добавить режиссуры,т.е. - культуры общения! А так -молодцы! Режиссер.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-01-2020 18:43,
Абсолютно с Вами согласен. Именно по этой причине я перестал смотреть эту передачу. Передача выглядит как лоскутное одеяло, просто бесит когда мнение реальных свидетелей событий просто обрываются и начинается совсем другая тема. 
Да не понимаю ещё одного - имиджмекеры, Вы что не видите причёску ведущего? Вам что не сделать ему нормальную причёску? Тогда зачем Вы там нужны?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-01-2020 10:39,
Помните , у Крылова :" Вы друзья как ни садитесь в музыканты не годитесь". Да закройте Вы эту передачу. Она уже начинает вызывать смех. Цирк настоящий.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-02-2020 21:58,
полностью согласна, что ведущие перебивают специалистов политологов. не дают им закончить, что они хотели сказать. вы ведь их не умнее и меньше знаете. хочется полюбоваться собой. тогда телезрители перестанут смотреть вашу программу. почему ведущие портят свои программы?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-02-2020 15:08,
Особенно раздражают неуместные реплики и глупые вопросики Наданы.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-02-2020 17:42,
Согласен с автором поста. Пусть лучше будет на две-три темы меньше в каждой передаче, но, зато остальные темы будут более широко развёрнуты, эксперты не будут торопиться сказать самое главное, а ведущим не придётся торопить экспертов и обрывать их на полуслове. Уважаемые ведущие, уважайте экспертов, уважайте нас, своего зрителя, уважайте себя. Мы вас любим и с удовольствием смотрим, так будьте пожалуйста повнимательнее и к экспертам, и к гостям и к зрителям!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru