С нами лучше!
Рен ТВ (Ren TV)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 27-01-2020 16:07,
Хирург - самоучка, без образования, уже несколько лет проводит операции, руководит, проводит семинары... Мне это снится? И об этом спокойно рассказывают в "новостях"... В данном случае, слово "хирург" можно заменить словом "убийца": "Убийца уже несколько лет..." Мы в какой реальности живем? Уголовная ответственность не предусмотрена? Помнится, в советские времена, безобидных бабушек и дедушек за знахарство (которое, кстати, частенько помогало), привлекали. Кажется, по уровню "свобод", мы уже Европу и Америку переплюнули... Может, и мне ("уборщице", например), пойти в хирурги: и деньжат заработаю, и ничего мне за это не будет...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 30-01-2020 23:32,
У меня бабуля была знаменитая знахарка. И популярная была на целый регион от Ухты-Киров-Ижевск. Приехали на историческую родину и решили помянуть родственников. У нас в Орлове большой родовой погост. Проходя одну из деревень, к нам подошла старушка. Выяснила кто мы , а потом неожиданно спросила: - А можно я с вами на могилку сходу. Хочу бабе Тане поклонится. Мы не против. и она за нами пошла. а по пути много интересного о бабуле рассказала. Она всё говорилка и так восторженно и трепетно говорила о бабуле. оказывается она спасла её племянницу. которую, аж с Белоруссии привезли к ней. Лечиться от церебрального паралича. И вылечила! Но как сказала , наша незнакомка, только лечила церебральников до 15 лет. Здесь в Нижнем на моих глазах мужчина поднимал на ноги и заставлял ходить человека с расстройством опорно-двигательного аппарата. И это делал не раз. есть таланты врачевать без диплома Я, таких троих знаю. Они, в первую очередь душу лечат, а потом всё остальное.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-02-2020 14:50,
ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ВЫСШЕГО КЛАССА - САМОУЧКИ ! 
Те кто не обладает способностью к самообучению НЕ СПОСОБНЫ БЫТЬ СПЕЦИАЛИСТАМИ ВЫСШЕГО КЛАССА ГЕНЕТИЧЕСКИ ! 
Вопрос лишь в том почему у него нет диплома ?! 
Возможно формальное обучение на ПЛАТНОМ ОТДЕЛЕНИИ ЕМУ НЕ ПО КАРМАНУ, а талант НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ! 
Значит таким гениям надо организовывать БЕСПЛАТНЫЕ экстернаты и выдавать срочно дипломы !!! 
НАДО создать государственную базе данных по ВСЕМ медработникам, оказывающим услуги населению, и автоматом заносить туда отзывы и результаты лечения самими пациентами, тогда больной будет выбирать лучшего специалиста, а не корочки и должность, и не содержать рвача и никчёмность ! 
То же самое надо внедрить и в других сферах массового обслуживания !
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-02-2020 11:26,
"талант нельзя убивать" А если там не талант,а напор и наглость? Ну,а если продажа дипломов так распространена,выход один - при приеме на работу обязать сотрудников отдела кадров проверять достоверность диплома. Или это очень сложное дело? Легче допустить лжехирурга к оперированию?
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru