С нами лучше!
Россия 1


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 16-02-2020 00:40,
60 минут о мажорах. Что делать? 
Все уже есть. Вся команда "отмазывальщиков" вместе с мамами и папами - инициаторами - это ОПГ с взятками, коррупцией, шантажом, угрозами и устранением свидетелей. Их можно приравнять к террористическим группам устраивающим правовой террор. Подрывающим государство изнутри, путем дискредитации законов, правовых норм и способности государства их поддерживать. Это угроза государству. И Следственный Комитет, и ФСБ, и УБОП, и все кто должен следить за жизнеспособностью государства должны возбудиться. Вся группа должна сидеть за антигосударственную деятельность. Это предатели Родины, от инициатора отвмазывания (обычно это очевидно кто), следывателей ...(цепочку проследить не сложно - все оформляется документально).... до судьи выносившего решение.  
А по второму странно. За распитие пива в общественном месте есть наказание, а тут нет. Оскорбление личного достоинства окружающих граждан, хулиганство, принуждение к оскорблению достоинства граждан, в присутствии несовершеннолетних, незаконная финансовая деятельность, публикация материалов дискредитирующих моральный облик граждан государства и морально-правовых устоев Государства. 
И т.д. и т.п.  
Как говорится: - Был бы человек, а статья ...  
Государство может все, если захочет. 
Сыновья уборщиц знают. 
Удрученный но надеющийся С.В.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 16-02-2020 10:38,
:cry
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-02-2020 17:43,
"Сыновья уборщиц знают"...Иногда кошмар заканчивается, когда, спустя семь кошмарных лет, выясняешь суть кошмара: имеешь дело с внуками дворников, которые живут в служебных квартирах дедов (не подлежащих приватизации), без прав проживания, но наделённых правом отмены всех твоих заявок в горсовет и правом лжесвидетельства, под страхом выселения из захваченных квартир.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-02-2020 15:49,
МИНОРЫ не менее жестоки и также организовывают ОПГ.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru