С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 22-02-2020 15:31,
некоторые программы Власть Факта абсолютно блестящи. Такой в частности явилась передача о Третьей Республике и императоре Наполеоне Третьем.  
 
Когда программа Власть Факта не является вынужденно политизированной, уровень выступающих и Ведущего Очень Высок. Лучшие передачи этой программы могут быть частью программ школ и вузов, составной частью понимания мировой культуры для русскоязычников не только в России, но и во всем мире. 
 
Станционный смотритель
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 25-02-2020 12:39,
Уважаемый "станционный смотритель"!Учитывая Ваш авторитет,просила бы Вас дать комментарий на события канала вчерашнего дня, а именно как ВЫ оцениваете постановку оперы П.И.Чайковского Пиковая дама в таком свободном полете / наши , в Зальцбурге/ Заранее благодарна. Обычный "смотритель" канала Культура
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-02-2020 02:51,
не видел этой пиковой дамы. Но регулярно смотря оперы в Метрополитен, пришел к выводу, что они смотрятся тем лучше, чем ближе оформление к оригиналу. Человеку нашего времени сюжеты Опер, которые Верди считал неотъемлемой частью музыки, неинтересны. Мы стали другими. Отсюда и дикости с переносами фауста в химическую лабораторию или Женитьбу Фигаро в палату сумасшедшего дома (как мне рассказывают сделали в одном из российских театров).  
 
Режисура с сохранением музыки и с переносом сюжета болезнь не только оперных режисеров, но и нас, зрителей 21ого века. Которым интересна лишь музыка, а страсти с убийствами и смертями сострадания не вызывают 
 
станц.смот.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru