С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 30-04-2020 19:12,
Давным давно довелось побывать на концерте В. Кикабидзе. Впечатление от замечательно проведенного вечера осталось на всю жизнь! Удивительно цельный, мудрый, интеллигентный человек, умеющий не только петь, но беседовать и донести чистые и светлые чувства до каждого слушателя! Зрители многих поколений благодарны ему за его творчество и человечность!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 02-05-2020 18:52,
Представьте, ваш пост заставил вспомнить события 1988 года, концерт Кикабидзе, и словно речь идёт о совершенно другом человеке. На протяжении концерта он меньше пел, чем уныло рассказывал, как непросто ему, бедняжечке, ездить по "вашим этим мухо...скам" И так далее и тому подобное... Зритель мужеского пола не выдержал, громко возмутился, чнаподобие: "А в шахте не пробовал...", его скрутили милиционеры, вытащили из зала... Впечатления от концерта "потрясающие", неизгладимые даже известными к тому времени "хитами", исполненными под фонограмму. С тех пор, при появлении на экране этого "замечательного" артиста, просто переключаю программу. Видимо, нам тогда не повезло, упустили такой шанс встретится с прекрасным... Пусть живет долго и счастливо...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-05-2020 20:38,
Мудрый? Интеллигентный? Увы,после того памятного концерта в Харькове в конце 70-х -начало 80-х годов мы этого сказать не можем. Прошло уже столько времени с тех пор,что весь концерт уже давно забылся,а вот поведение артиста и певца Кикабидзе помнится до сих пор.  
В самом конце концерта на вопрос артиста,что ещё хотели бы вы послушать молодая девушка робко и запинаясь проговорила:" Спойте ,пожалуйста, что-нибудь от души".Боже ,что после этого понеслось со сцены:" Значит до этого я пел без души?? А ,может и не от души?7 Так вот вам: От души! Для души!" Последнее  
было повторено несколько раз с гримасами и стучанием ноги. В заключение истерики артист вдруг заявил ,обращаясь к шокированной девушке :"Пить надо меньше!? После этого появилась милиция и плачущую "виновницу" куда-то увели. 
Конечно же была шокирована не только девушка,но и все мы,-публика. Как помнится,какие-то песни ещё исполнялись,но настроение,а главное, доверие к "мудрому и интеллигентному"куда-то испарились. 
Позже,в газете "Советская культура"сообщили ,что после схожего инцидента в каком-то российском городе Вахтанг Кикабидзе был снят с гастролей. 
Да,конечно,всё это было в далёком советском прошлом и,конечно,срывы бывают у всех,но позволительно спросить ,а каковы наши прошлые и теперешние кумиры на самом деле ,-как в творчестве или ,как в жизни.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-05-2020 21:02,
Очень жаль, что Вам не повезло...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-05-2020 01:35,
С чего это вы все тут взяли что лицедеи являются образцами ума и добродетели, даже если этими качествами обладают их герои?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 10-05-2020 15:33,
"Зрители многих поколений благодарны ему за его творчество и человечность!" 
Это Вы про отношение к НЫНЕШНЕМУ Кикабидзе ?! 
Ну, ну!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru