С нами лучше!
Первый канал


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 23-05-2020 22:43,
Сегодня с утра дождь. Хотела завершить посадкой картофеля сажаю аж 4 день. Ну что поделаешь, придется смириться. Раз дождь, пошла курятник. Вижу в одной гнезде сидят курица на курице, ещё в сторонке - на очереди. И так решила заколотить гнездо. Пошла в мастерскую, нашла кое-какие доски, нужны гвозди , оказались нет. Пошла в магазин, слава что магазин не далеко. Купила полкило 70-х. Вернулась. Молоток нашла, но без ручки. Ручку надо ставить. Для ручки дерево не из липы, а из клена, дома клена нет, и мужа нет дома, он в небесах следить за мной из- за облаков уж много лет, насмехается наверняка. Ладно. Думаю что же делать?. Пошла к соседу. Сосед дома не оказался. Вернулась домой, в гнезде кур нет очередь рассосалась. Почти день прошел. А вот, гнездо не заколочено, картофель не посажен. Ну, а молоток решила купить в магазине. Поеду в город как закончится карантин и куплю. А 
курицы, курицы подождут, раз я сама жду карантин, а его нарушать нельзя ни в коем разе. А жизнь интересная штука, и каждый день друг на друга похожи е, но перебьемся, переживем, жизнь коротка чтоб по мелочам размениваться. Я ведь стрелец неунывающий. Не унывайте попусту. 
 
Привет из солнечной Чувашии!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 27-05-2020 21:29,
Удачи Вам! Всего доброго и хорошего!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-05-2020 13:36,
Если бы ваше писание прочитали английские самоубийцы.может и расхотелось бы покидать этот мир..а нашему народу ничего не страшно.выносили и не такое.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Polina2010, от 28-05-2020 18:04,
С удовольствием прочитала! Удачи Вам и всем нам :)
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru