С нами лучше!
Первый канал


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 24-05-2020 11:31,
Мужское и женское. Кричат и приводят свой пример, это пол беды, но вот когда не понимают очевидного, это уже проблема... Передача недавно была, Юрий там главный герой, насколько память мне не изменяет. А, самое главное, все начинают поддаваться общему мнению, или своих мозгов нет, или правило игры? 
Как можно не понимать, что люди разные, что бог вложил, то большего не выжмешь. И как бы ни было, он человек, он имеет свои права.  
Сестра, которая на всю страну кричит о том, что родной брат съел что то из холодильника, при этом кинув двоих братьев, это как? 
У кого из нас не было такого брата или сестры или другого родственника? И каждый раз за них болела душа до слез, если они недоедают, или, не дай бог, спят на улице. Родной брат спит на улице, а ты боишься его пустить на его же уголок от того, что он много сожрет? Видимо вообще не пускают его домой, хотя на передаче говорили, пусть приходит в свою комнату. Ждут, что помрет, и эта часть задарма достанется. Ни слова осуждения за полное отсутствие души. Без очков видно, что сестра хапуга и при таком положении брата, в глазах только ненависть и хапужество, 
Гордон вроде кинул дельную мысль, чтоб купили ему хатку подешевле, но Юля начала своим криком защищать ситуацию, нет, пусть лучше деньги частями будут переводить сыну, а вы уверены, что они будут их переводить?  
По совести, они, если бы у них была совесть, за долю Юрия и половину доли умершего брата, за минусом 30 т. рублей, должны бы купить ежу жильё или выплатить деньги. Но это у нормальных людей так, не у рвачей. 
И как бы он не распорядился своей частью денег, это его жизнь, его право.  
Такие люди, как правило, не могут постоять за себя, не могут организовать четко свой быт и распорядиться деньгами, неправильно живут, но они такие и кто-то их подталкивает к этому. Здесь сестра, однозначно.  
Приходит за помощью и тут его раскритиковали и пинок под зад. Юля, таким тоже надо помогать и дать им право воспользоваться тем, что им должно принадлежать по праву и по совести!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 24-05-2020 16:42,
Да закрыть программу! Над людьми не надо издеваться.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-05-2020 06:53,
Все сказанное - правильно ,и о поведении сестры, и о поведении и точке зрения ведущих. Человеку не смогли помочь,только осудили на радость "сестричке", у которой от брата замОк НА ХОЛОДИЛЬИКЕ!!! И совсем НЕ СТЫДНО. На весь мир об этом! Но Бог не Тимошка - видит немножко!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-05-2020 22:50,
:( :( :( :( :( :cry :cry
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru