С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 08-07-2020 11:46,
ужас-лекция по философии- какое скудоумие косноязычие где тут любомудрие как будто лектор-агитатор 1918г перед крестьянами и солдатами-прошло 100 лет и все рух нуло так рассказывать о древнем мире
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 10-07-2020 03:08,
Да, очень прискорбно! Если до такой степени ощущается кадровый голод именно на профессионалов, то лучше бы данный чудесный формат далее не дискредитировать!  
До сих пор не могу примириться с исчезновением передач Архангельского! Вот где был умелый менеджмент ведущего, когда в горении коллективного ума проглядывалась вера в надежное будущее страны! 
Очевидно, что пропагандистская система, как запруда, перестала поощрять продвижение, хотя бы до уровня ТВ, незаурядных личностей. Несомненно, что особая атмосфера воодушевления в стране все же способна добавить некую лепту в формирование харизмы у специалиста, когда его знания "играют гранями" и захватывают восприятие зрителей. Да и учебники соответствующие в достатке! Но в "генеральной линии" запрос на генерацию ярких индивидуальностей "с мозгами!" открыто не заявлен! Всегда считалось, что из семьи такие сами пробьют себе дорогу. Но, вероятно, у здоровых процессов есть предел, когда, без встречного движения извне, наступает их угасание... Наблюдать за утратой подлинных вневременных наработок, существенных для полноценного развития поколений, невыразимо больно!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 10-07-2020 22:23,
Его всё равно там не было, потому брешет то чему научили !
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru