С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 18-07-2020 04:34,
ПРОБЕЖИМ СТАЙЕРСКУЮ ДИСТАНЦИЮ ДИНОЗАВРОВ,  
КАК СТОМЕТРОВКУ ! 
Ну, и что мы всё про нас да про нас...В смысле про себя да про себя... 
Пришло-таки время всурьёз помянуть и братьёв наших "меньших" - Динозавров ! Они, ведь, вымерли всего каких-то несчастных 65 млн лет тому взад..., а царствовали на Глобусе нашем всеобщем ни много, ни мало, как цельных 160 мильонов годков по григорианьскому летосчислению, Господи прости ! 
Но, ничего... Мы же ЛЮДИ ! - У нас... это... У нас - РАЗУМЪ, прости Господи ! И мы, с его помощью-допомогой, способны пробежать их – динозавровый – сверхдолгий и сверхмуторный путь, (уж, будьте уверены !) – намного быстрее ! Вот увидите, блин ! 
Нет, ну, действительно... Зачем ? Какой, нахрен, смысел тупо и нудно продолжать топтать эту землю десятки мильёнов лет, уподобляясь этим самым диким и ужасным Динозаврам ? - В чём высокий смысл высокоинтеллектуального существования во имя величайшего Бессмыслия ?  
ЧЕМ, ваще, УМНЫЙ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВСЯКАХ ПРОЧИХ, не в курсе ?  
=> УМНЫЙ СДЕЛАЕТ ТО ЖЕ, ЧТО И ДУРАК... 
ТОЛЬКО... НАМНОГО БЫСТРЕЕ ! 
* флаг нам в руки... 
•©•
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 24-07-2020 09:28,
Спасибо за ФЛАГ без геральдики ГЕРБА=РАЗУМА. Ох извините. Вы сопостовляете ЕГО со своими БРАТЬЯМИ меньшими=динозаврами, прожившими миллионы ЛЕТ по Григорианскому летоисчислению и вымершими по ВАШЕМУ мнению 50 млн.лет тому. Что-то не ВЯЖЕТСЯ с логикой, хотя смысл КОММЕНТАРИЯ и озабоченнность = ПОНЯТНА. 
О логике. Называя БРАТЬЯМИ = ВЫ соглашаетесь с мнениями СОХРАНЕНИЯ МАТЕРИИ в процессах превращия ЭНЕРГИИ в ЭВОЛЮЦИИ. А в дальнейшем как ИНОПЛАНЕНЯН или КОМЕТЫ не упустите - ученые говорят нине летящая - вернётся через 5 тыс. лет = СОРВАЛСЯ. Не ОБИЖАЙТЕСЬ за эпитет СРАВНЕНИЯ. БЛАГОДАРЮ и надеюсь на ПОНИМАНИЕ многих КАЖДОГО Homo sapiens.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-07-2020 14:52,
:grin 8) :grin :zzz
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru