С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 01-10-2020 01:16,
Спасибо Кириллу Вышинскому, очень интересную программу он создал "Типичная Украина", правда, ещё поймать её надо на канале. Сегодня интерьер очень приятный, модный, в светлых тонах и очень вписалась в этот цвет бело-чёрная бурёнка, а бурёнка-то русская, помню из детства в русской деревне такого цвета коров, украинские рыжие в основном.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 03-10-2020 21:17,
Кстати, что примечательно, на фоне берёзовых рощ пасутся стада коров в цвет этих самых берёз, белые с чёрными пятнами. Это всё русское, так природа создала. Удивительно!!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-10-2020 15:54,
Типичные люди живут везде, а их общая КУЛЬТУРА взаимоотношений и хозяйственная...? Желаю христианской ЭТИКИ. Передача интересная и полезная без сарказма. Все мы живые, а ЖИЗНЬ кратковременна, но в дороге ... всякое бывает с своими родными и попутчиками. Добра взаимопонимания и уважения.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-10-2020 18:18,
Уже и коров стали делить на русских и украинских! Поздравляю! 
У моей крёстной в Курской области была рыжая корова.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-10-2020 23:38,
Просто пеструшки (чёрно-белые коровы) для российских широт подходят по климату и по продуктивности ( я так думаю), а рыжая к вашей крёстной эмигрировала с Украины. Шучу. В детстве гостила в русской деревне, там все бурёнки-пеструшки, почему-то так их называли местные, рыжих (красных) не было. Пеструшки давали много молока, но я молоко с детства не пью, тем более из-под коровы. Эта пеструшка за раз давала ведро молока, а ведро не меньше 10 литров, и доят раза три в день, утром, потом шли на пастбище доить и вечером, было так, потому что присутствовала при дойке, и тётушка очень ласково обращалась к бурёнке, кормилица ведь. Вот и всё, и никакой политики.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru