С нами лучше!
Центральное телевидение (ЦТВ)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 24-10-2020 00:13,
23.10.2020. СМЕРТЬ АРТИСТА. 
Млечин : Михоэлса убили по приказу Сталина из-за того, что где-то в зарубежной прессе появились публикации о здоровье Вождя и, якобы, следы утечки вели к Артисту!!! 
Ну, уже совсем нас, зрителей, принимает автор передачи за дураков, а систему Госбезопасности, состоящей из дебилов. 
Наверное, КОМПРОМАТ (в период создания Израиля в пику Англии и деятельности её разведки на этом направлении в СССР) был более ВЕСОМЫЙ и не связанный с публикациями о здоровье, к которым Михоэлс не имел никакого доказательного отношения?! 
На ум приходят события, связанные с Голдой Мейер, арестом Жемчужиной (жены Молотова), последующего предательства Израилем интересов Советского Союза и т.д., что не обошлось без деятельности Всемирной Еврейской Организации, в которую входил Михоэлс. 
А то публикации о здоровье! Не смешите!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

ответы
Комментарий от: Гость, от 04-11-2020 14:37,
"...На ум приходят события, связанные с Голдой Мейер, арестом Жемчужиной..." 
И последующая борьба с КОСМОПОЛИТАМИ, дело врачей - всё это одна цепочка, ответом на которую стали открытое диссиденство с целью официального выдворения из Страны в "свободный" мир, угоны самолётов, затем выездные "вызовы для объединения семей" и, наконец, перестроечная "колбасная" эмиграция, т.е. стремление выехать лежало в основе этого подспудного движения, началом борьбы с которым вполне могла быть ликвидация такой фигуры, как Михоэлс.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru