С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 18-11-2020 11:05,
«Во всем виноваты красные!»- прозвучало от словацкого премьера. 
Историк коробков вещал из сша про технологии красного террора которые вдруг да случатся в сша . Кто бы ему позволил работать историком в сша, вещай он по другому. В сша «левые» присутствуют в виде фобии.  
На нашем телевидении сквозит: «Бунин бежал от красного террора!», «большевики распродали коллекции музеев!», «в СССР убили архитектуру - настроили хрущевок». 
Какие коллекции в музеях остались после СССР? Сколько растащили , пока «перестраивались»? Сколько отвалили за «шедевр» «веточка с унитазом»? Сколько и за сколько приобрели «шедевров»? 
Какие события предшествовали Гражданской войне в Российской Империи ( отличать от иных империй, не имеющих своей ресурсной базы). 
Какая революция в Российской Империи предшествовала Октябрьской? 
Кто организовывал первую «буржуазно- демократическую» революцию в Российской Империи? 
Царь отрёкся, у него не оказалось сторонников, подготовленная ИЗ ВНЕ «буржуазно- демократическая» революция провалилась. И пришли те, кто пришли. В некотором смысле вполне закономерно. 
- Примитивная «формула—: «во всем виноваты красные» не работает в принципе. Была использована для передела собственности. Нелегитимного.  
Оттого и результат. 
Предложения, подумав? Конечно, вначале на теоретическом уровне. Без вот этого вот : «Выберем того!,! Нет , этого!!!». Без вот этих вот разводов. 
- В каком году напечатали в СССР солженицина, благодаря чему стал известен в мире. Сколько фильмов снял тарковский в СССР? А «на свободе»? Долго несли свечку с янковским в одном фильме? Читателей/ зрителей «на свободе» не оказалось ни у того, ни у того. 
Юрина Галина
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 18-11-2020 19:08,
ЮГ. Молодец! Об этом знают творцы истории, а не делитанты от истории и разношерстные перебезчики от корыт. "Где глубже больше платят, там лучше" Царский генерал Карбышев, патриоты Родины из белогвардейцев и других верст интеллигенции, да и сам Ульянов, хотел ли хуже народу Российской Империи, когда под его Конституцию СССР добровольно присоединились регионы государства за исключением Финляндии и проданной Аляски. Сам Ленин уже лежал больным в инсульте мозга и не мог влиять на события Советского периода, кроме теоретических тезисов и разработок. Прикрываясь авторитетом, как священники канонизированной на первых соборах 325, 375 года от РХ "Библией". Дальше слова Тараса "Учитесь, читайте, чужого навчайтесь и своего не забывайте." мкс
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-11-2020 11:04,
У Т.Г. Шевченко "свого не цурайтесь" переводится как "не стыдитесь, не сторонитесь, не предавайте", как-то так лучше и точнее будет. Наверное.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-11-2020 23:48,
" Дальше слова Тараса "Учитесь, читайте, чужого навчайтесь и своего не забывайте." мкс " 
 
Про Тараса всё убиенный Олесь Бузина рассказал. 
Пора выходить из-под обаяния сделанного поэта.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-12-2020 13:29,
Истории не вернеш, а вот понимание ее, в т.ч. и Шевченка и познее Ульянова "Учитесь, учитесь и учитесь" очень полезно. Если конечно верите хотя бы кому-то; Богу что он вечен, Конфуцию что Познание бесконечно и возможно самому себе, так как Эпикур также предупреждал Архимеда, что "Доверяй но и проверяй". Касается этого и современников, если они не взяли своих родителей за бороду = умнее стали. Этика общения. Коммуникация через Космос и эволюция Ума человеческого в познании окружающего Мира. Здоровья. Счастья. Толерантности Разумом. мкс
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru