С нами лучше!
Первый канал


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 22-11-2020 19:40,
Всем добрый день! Не хочется переходить на личности и писать что-то плохое, но на мой взгляд еще более негативное впечатление о программе "Ледниковый период" оставляет даже не Елена Исинбаева, а ведущая этого шоу - Алина Загитова. Смотрится как-то нелепо: речь и голос совершенно не поставлены, буквы некоторые не выговаривает и "съедает" окончания, с дикцией и тембром тоже беда. Очень медленно проговаривает текст, чувствуется  
что это дается ей очень нелегко и она выжимает это из себя боясь допустить ошибку в произношении или произнести не то, что нужно. Стоит просто прислушаться и на фоне того же Алексея Ягудина ее речь очень режет "слух". Просто сравните, как читает свой текст он и как это делает она. Рекомендую обратить на это внимание соответствующим инстанциям, это реально портит все впечатление от телепередачи, т.к. ведущие - это ее лицо! Никакого личного и предвзятого отношения к самой Алине нет, просто до этого амплуа она еще не дотягивает, нужно еще много провести работы над речью и ее произношением.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 25-11-2020 17:13,
Согласна насчет Загитовой, к ней еще Исинбаеву и на выход,чтобы не портили впечатление от прекрасного шоу!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-11-2020 08:52,
А не надоело обсуждать Алину??? Это не концерт. а ледниковое шоу!!! И Алина заслужила его вести своими достижениями и наградами. ее взрослая жизнь только начинается!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-11-2020 10:11,
А мне Загитова нравится. Красивая, естественная девушка.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru