С нами лучше!
Центральное телевидение (ЦТВ)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 01-12-2020 15:46,
31.11.2020. «Архитектор Сталин».  
Позорнее программы трудно себе представить на фоне московских проспектов и сталинских бриллиантов-высоток, украшающих столицу, о которых, кстати, в программе не сказано ни слова! 
Оказывается, проспекты прорезались по-живому городу «для танков и парадов», а жилые, с выдающейся архитектурой, вызывающие до сих пор восхищение сталинские дома на них - это «для номенклатуры»! Более того, оказывается, что всё это делось в соревновании с Гитлером и параллельный показ фашистских и советских военных парадов — намёк на историческую однозначность Гитлера и Сталина! 
Особое «доверие» к показанному вызывают комментаторы «от архитектуры» и невесть зачем артист Лев Дуров (ушедший в иной мир), для которого «Сталин — неграмотный грузин, недоучившийся духовник-лицеист, абрек (т.е. разбойник) !  
Интересно, сколько и каких книг прочитал артист в свои юношеские годы по-сравнению с молодым Джугашвили, при норме чтения которого по-жизни было 300 страниц в день, в том числе и по истории архитектуры, что оставило свой след в непризнании им убожества конструктивизма и предпочтении классических проектов. 
А, в целом, на канале просматривается неприкрытая политика АНТИСТАЛИНИЗМА с отсутствием объективности в разделении черного и белого, зерен от плевел! 
Прискорбно! 
P.S. Интересно, в каком бы городе жили сейчас москвичи и гости Столицы, если бы не было Сталинской реконструкции города: в двухэтажных деревянных «вороньих слободках» и времянках «барачного типа» ?!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 08-12-2020 15:32,
Вы правы! Полностью с вами согласна.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-12-2020 14:00,
А про дворцы Метрополитена забыли, вместо экономичной подземки Нью-Йоркского метро? 
Это вам не Архитектор Сталин всё утвердил ???
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-01-2021 23:12,
"....при норме чтения которого по-жизни было 300 страниц в день...". Вы серьёзно в это верите? Да это нужно ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ только читать. И то можно не успеть, если вникать.Хватит нам тут пургу гнать, всеми правдами и неправдами постоянно прославляя своего ...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-02-2021 10:50,
soglasna na vse 100%
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru