С нами лучше!
Звезда


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 06-12-2020 19:11,
Опять "Главное с Ольгой Беловой", как же это всё надоело. Давайте вживим искусственный интеллект всем, у кого нет натурального. Я хочу решать всё сама, мне не нужен ВАШ искусственный интеллект!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 7

ответы
Комментарий от: Гость, от 15-12-2020 12:02,
Гость, я с тобой полностью согласен, только безумцы считают что искусственный интеллект может заменить человека!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-01-2021 09:05,
Для Вас его и разрабатывают. Отстаёте от жизни. Посмотрите в словаре Даля, что это такое.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-01-2021 10:18,
Таких как Вы , очень легко заменить. Те кто думает, что знает всё и всё может, по сути ни чего не знает. И такого ИИ легко заменит.КОМП на котором Вы работаете-это зачатки ИИ. Изучайте Философию, это начало начал.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-01-2021 21:05,
А вы попробуйте выиграть в шашки у компьютера. Алгоритмы которые заложены в программу компьютера разработаны в далёкие пятидесятые годы прошлого века. Алгоритмы эти не простой перебор комбинаций. Проверьте свой интеллект. Увидите кто круче, Вы или ИИ. Я уж не говорю про шахматы.Был такой МАРК-! 1957года рождения. Почитайте.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-01-2021 21:36,
Искусственный интеллект, уже один раз ,за тысячи лет до развития человечества был?! И начали после оного(интеллекта) - жизнь сначала в набедренных повязках и палками в руках! Пример - откуда в Индии столб из ЧИСТОГО железа?! Вот и думайте ,пока не стали - "ЧИПНУТЫМИ"! Нельзя создавать себе искусственно подобных ,это приведет к уничтожению человека - мыслящего! Режиссер.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-01-2021 02:57,
Искусственный интеллект это будущее наше. Есть сферы где без него не обойтись и единственный выход его применение. Нужна только хорошая программа. Люди, всё живое ведь тоже запрограммированны Богом. Человеческий мозг может создавать любые программы, но не Божью. ИИ не надо бояться, просто надо применять его там где человек не может справиться физически или требуется мгновенное верное решение. И слава Богу в Армии это понимают.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-01-2021 11:12,
Ума хватило не использовать искусственный интеллект в Генштабах Росси, а только в различной технике и ракетостроении, под управлением человека - не то было бы "... ой ,ой, ой …" и все! Режиссер.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru