С нами лучше!
Пятый канал


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 27-12-2020 12:05,
Мне 64 с половиной лет, я из Советского Союза, я прекрасно помню советские фильмы! А сейчас что? Возьмите След, возьмите Детективы, да любой отечественный сериал, абсолютно любой сериал возьмите все они начинаются с убийств, и потом опера пытаются определить и найти преступников, и в конце концов в результате бесконечных трудовых достижений они их находят и справедливость бесконечно торжествует ура!!!!!!!!!!!! Однако следующая серия Следа, Детективов, Пятницкого, Литейного,Балабола, и всех любых других сериалов - ну все равно начинаются с убийств и оказывается что нам есть чем заниматься!!!!!! Я понимаю, что в Советском Союзе небыло сериалов! Зато были фильмы на которые люди ходили смотрели их и плакали во время сеанса вот только сейчас у нас сериалы только про смерть!!!!! ребята! я даже не знаю вас и никак не смогу вам помочь только поймите, что это мой комментарий
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 7

ответы
Комментарий от: Гость, от 29-12-2020 17:42,
Браво, отличный комментарий поддержка 100%. Сейчас нужен вал и нал, а зритель никому не нужен. Не надо смотреть фильмы, стоит посмотреть новости и хватит, потому что всё одинаковое, что фильм, что новости.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-01-2021 05:53,
"След" надо закрыть как "Дом 2" на ТНТ
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-01-2021 13:34,
Все сериалы одинаковы-криминал, какой канал невкалючить :sigh
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-01-2021 14:40,
Уважаемый Гость! Мне 61 год. Я тоже из СССР. Конечно, фильмы сейчас другие. Жизнь другая, и фильмы изменились. Но есть один нюанс. Все перечисленные Вами фильмы являются детективами, а в этой категории всегда будет убийство, затем расследование и задержание убийцы. Это - классика жанра. Так было всегда. Возьмите, хотя бы, фильмы по произведениям Агаты Кристи. Но есть и альтернатива. Если Вам хочется смотреть трогательные фильмы, где есть любовь, где можно поплакать и сопереживать героям, - смотрите мелодрамы! Их сейчас выпускают на экраны великое множество. Просто вместо детективов смотрите мелодрамы. Думаю, что Вам понравится! С уважением, неравнодушный зритель.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-01-2021 00:31,
Не нравится не смотри. Переключить на другой канал .А нам нравится и мы смотрим с удовольствием.И фильм , След не про то,как убивают,а про то как расследуют преступления.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-02-2021 10:32,
Все эти сериалы, будь то мелодрамы, будь то расследования, сжирают уйму времени. Неужели больше людям заняться нечем? Скажу больше. Когда вы читаете, то работает ваше воображение, которое создаёт ваши собственные образы, а когда вы смотрите готовые картинки, то вам остаётся только их пережёвывать уже после кого-то. В 64 можно и новый язык выучить, и научиться играть на музыкальном инструменте, тем самым подтолкнуть своих детей и внуков на подобные действия. Подумай-те. :)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-03-2021 21:11,
В век рекламщиков-маркетологов невозможно отказаться от криминальных сериалов, потому что это самый прямой путь к нашим кошелькам. Мы должны всячески поддерживать телевизионщиков, иначе мы будем богатыми и толстыми, а так мы стройные и красивые и доживаем до 120 лет. Спасибо рекламщикам-маркетологам, которые не позволяют нам потерять хорошую форму.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru