С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 08-01-2021 01:13,
Скушно до невозможности! Решила посмотреть концерт "Марка №1", очень понравился, потому что давно концерты не смотрю, а в попсе не разберёшь о чём поют, а здесь вслушиваюсь в слова и от песни Стаса Пьехи, Хора Турецкого вдруг всплакнулось за ушедшей молодостью, за ушедшим из жизни любимым мужчиной, ушедшей любимой собакой, осталась одна тоска. И чего греха таить, хочется прижаться к мужскому плечу, уловить мужской запах и поплакаться, как в жилетку. А больше ничего не хочется. И от мужчины тоже... А концерт хороший, и ведущий поёт хорошо А.Олешко, и Доминика сто лет не видела, и Марк Тишман, Ю.Савичева, Диана, А.Буйнов, С.Пьеха, Хор Турецкого и незнакомый совсем певец пел песню "Платье", и все хорошие и всё хорошо. Спасибо. Извините за откровенность.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 11-01-2021 02:04,
Понимаю.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-01-2021 01:49,
Какой приятный комментарий, всего одно слово - "понимаю", и никаких рассуждений. А я так переживала, зачем писала. Спасибо.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-01-2021 13:58,
Ваш комментарий полностью совпал с моим настроением, мыслями, чувствами. Спасибо. Привет из Днепра. Канал ТВЦ - один из самых любимых. А теперь ещё и дал возможность встретить родственную душу.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-01-2021 17:43,
Что всплакнулось это хорошо, передача тронула вашу душу. Но увы, таких передач все меньше и меньше и это тревожно. Сплошная болтовня, одни "предприниматели".
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-01-2021 03:12,
"Какой приятный комментарий, всего одно слово - "понимаю", и никаких рассуждений. А я так переживала, зачем писала. Спасибо." 
 
Это мне. Ваше СПАСИБО дошло да адресата!  
Всего вам хорошего!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru