С нами лучше!
ОТР


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 13-01-2021 21:15,
Элементарного газа у людей нет, а сидеть в тёплом кабинете и кресле и рассуждать имея большую зарплату и как раз не создавая для человека именно благ, а только рассуждать, что когда то будет, а почему сейчас ничего не делается для человека, то про что хорошо так рассуждают эти специалисты. Им то и люди не нужны, они на них опыты видители проводят. Один предлагает переучиваться на докторов и учителей, как будто на доктора надо учиться меньше чем на программиста и если тебе уже за 40 и это не твоё. Мы уже имеем таких докторов, которые учились за папины деньги, вот так они сейчас и лечат. Прямо надо говорить, что государства больше не будет, а будет глобальный конгломерат, где лишние люди не нужны, а то начинают ересь нести, как будто не с людьми разговаривают, а как раз с нейросетью. Чьи интересы защищают эти специалисты, явно не государственные и не народные, а тех фирм кто внедряет эти технологии и стоящими за ними определённые мировые круги. Эти советчики никогда не жили в той ситуации в которой живёт большинство народа и если в Европе интернет и компьютеризация прошла ещё в начале 90х, а то и раньше и в этих странах были открыты специальные курсы обучения по работе с компьютером, то что вы хотите от людей у которых денег нет и на компьютер даже.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 16-01-2021 03:58,
Хотите компьютер - идите работать, стране нужны рабочие руки. Думайте о себе, не ждите манны небесной и не пьянствуйте. Вот тогда будет и компьютер, и всё чего хочется. А то привыкли ныть, ныть, всё им плохо, все им должны... Кстати, у меня 5 разных мобильников валяется, и ноутбук есть. Потому что голова на месте.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-01-2021 01:03,
Чтобы купить хороший компьютер нужны хорошие деньги, а плюс ещё надо уметь не только кнопочки нажимать и в игры играть. А вот ели человек живёт в деревне и ему надо как то прожить, ведь супермаркетов там нет, вот и держит хозяйство и ему некогда не то что пить, а даже посидеть за компом и отдохнуть. Да и интернет не везде работает. Так что не надо свои городские удобства примерять на остальных. У меня есть только один сотовый и один стационарный телефон, для удобства связи с госучереждениями, а вот компьютера два и оба не в последнем рейтинге по классу. Один мощный стационарный, но так как ему он работает от сети, то я в основном пользуюсь ноутбуком и не надо себя выставлять тем чем на самом деле не являешься.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru