С нами лучше!
ОТР, архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 24-01-2021 06:41,
Отражение! Спасибо уважаемый ведущий за интересную, актуальную и болезненную тему обсуждения вашей передачи. Мы давно наблюдаем как мир и демократия с каждым днём деградируют всё больше и больше. Страны где я с гордостью носил пионерский галстук уже нет. Да, мы жили небогато но была дружба, мы пели хорошие песни на параде, мы строили счастливое будущее, но в результате грубейших ошибок правящей партии и предательства отдельных личностей развалили великую страну демократии СССР. А ведь народ, граждане страны был против и тем не менее был выбран капиталистический путь развития с его рыночной экономикой. Заводы, фабрики, полезные ископаемые были скуплены за бесценок богатыми людьми и страну захватил беспредел. Без боли вспомнить невозможно. Рухнуло всё что строили десятилетиями, за что наши отцы и деды погибали, рухнули и наши надежды в будущее. И это ради корыстных интересов кучке богатых людей. "Партнёры" добились своего и продолжают дальше и Россию как преемника разваливать. Капитализм показал своё истинное лицо. Он уже не скрывает что цель - уничтожить Россию, а мы делаем вид что не понимаем за что. А за то что наивны и беспринципны. На развалинах не построишь развитый капитализм, тем более что капитализм сам по сути, рано или поздно, обречен на крах. И это мы видим в реальности начало этого краха. При обсуждении ситуации политологи в студии были единодушны что этот путь для России неприемлем. Вывод напрашивается сам, выбрав путь где нет правды и справедливости это повторение ошибки 91-го. Можно конечно и слукавить, у нас "это другое", но врядли поможет. А по отпущенному Богом миссии - России быть справедливой страной и оплотом мира во всем мире. Да поможет Бог!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

ответы
Комментарий от: Гость, от 26-02-2021 03:12,
В принципе верно, НО "отпущенному богом России..." - пока бог златого тельца прет на бешенной скорости и бес`препятственно, 
и без смены сознания элит его не остановить. Китай рулит и с его коммунизмом все "партнеры" считаются - не в состоянии помешать. Речь сегодня не о странах, а о выживании планеты с или без человека. Если коллективный разум без границ к этому способен прийти - шанс пока ещё есть, а времени мало..
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru