С нами лучше!
Рен ТВ (Ren TV)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 04-02-2021 16:05,
Я долго думал,ну как можно создать из земного что-то небесное,а ведь никак не получится,хотя оно всё взаимосвязанно.Если есть ум,то должен быть Дух.Не Виктор,так игра слов.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 14-02-2021 12:55,
Дух есть у каждого, но никто свой дух не воспринимает !
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-02-2021 20:23,
Верно. ОДНО без ДРУГОГО = не бывает в жизни природы "ФИЛОСОФСКОГО КАМНЯ", начиная нашими ПРЕДКАМИ. Двое - создают будущее третьему = очередному ПОКОЛЕНИЮ.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-02-2021 22:55,
Заумно, но Спасибо...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-03-2021 16:25,
Автор, "НЕБЕСНОЕ и ЗЕМНОЕ"--ЕДИНО! Это ПРИРОДА, ВСЕЛЕННАЯ и всё,что в НЕЙ находится, ЕЁ создание. Искусственного НИ ЧЕГО НЕТ. Всё реально,естественно, объективно. И всё,что Человек ОБНАРУЖИВАЕТ (не "открывает", потому,что все что мы имеем, достигли и будем постигать во Вселенной уже ЕСТЬ, потому, что и сам Человек ЕЁ СОЗДАНИЕ), во Вселенной всё ЕДИНО!! Теперь о Вашей цитате:" если Человеку дан УМ, то значить у Него есть ДУХ" ЭХ1 Чуть Вам не хватило, чтобы стать ЗНАМЕНИТЫМ, всего--то сказать, не "ДУХ", а ДУША!!! Дух--эфемерно--мистическое слово, а мы говорим о реальных объективных ПОНЯТИЯХ,а это значит слово ДУША. Душа Человека, это КОДИРОВАННАЯ ЯДЕРНЫМ и МИТОХОНДРИАЛЬНЫМ ГЕНОМАМИ МИНЕРАЛЬНАЯ ЧАСТИЦА АНДРОГЕН, которая является ОСНОВОЙ молекулы ДНК. Вот, эта ОСНОВА -- АНДРОГЕН и есть ДУША Человека. ОНА НЕ ТЛЕННА, а значить ВЕЧНА, то есть, Человек СОЗДАН по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ самой Вселенной, а значит ДУША ВЕЧНА!!!  
П. Губанов 06. 03. 2021
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru