С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 31-03-2021 14:23,
ИМПЕРАТОР ФРАНЦ ИОСИФ ИЗНАСИЛОВАЛ ЖЕНУ ИМПЕРАТРИЦУЮ СИССИ ! Сенсация или прогресс юридической мысли? 
 
Показанный по каналу Культура 30 марта фильм "Красота и отчаяние. Австрийская императрица Сисси" полностью противоположен показанному ранее и прогремевшей на весь мир серии фильмов о Сисси и Франце Иосифе с Роми Шнайдер. Ключевым в фильме является сообщение одной из “экспертов” о том, что ФРАНЦ ИОСИФ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЛ ИМПЕРАТРИЦУ КАК ЖЕНЩИНУ. ЧТО ОНА НЕ ХОТЕЛА С НИМ СПАТЬ. ЧТО ТО, ЧТО ОН ПОДОЖДАЛ С ОВЛАДЕНИЕМ СУПРУГОЙ ТРИ ДНЯ, ХОРОШО. НО ТО, ЧТО ОН ПЕРЕСПАЛ С ЖЕНОЙ ПРОТИВ ЕЕ ВОЛИ, ЯВЛЯЛОСЬ ИЗНАСИЛОВАНИЕМ ПО-ЗАКОНУ. 
 
Создатели фильма говорят так, будто они были исповедниками императрицы. С чего они взяли, что императрица не хотела спать со своим мужем? Кто сообщил им, что Франц Иосиф не удовлятворял женских потребностей жены, в переводе на обыденный, не доводил до оргазма? 
 
Изнасилование по закону – термин, введенный американскими феминистками, означающий мужа, который заставляет жену спать с ним если она не хочет. Похоже, что изнасилование по закону не просто захватило Европу, но стало юридической категорией. 
Следующее на этом пути – предание императора Франца Иосифа суду за изнасилование жены по закону посмертно. С посмертным присуждением покойного к наказанию полагавшемуся за изнасилование: каторге или расстрелу. Процесс, напоминающий Нюрнбергский. 
 
А следом за этим - осуждение по суду всех мужей которые не доводят жен до оргазма. И заставляют их с собой спать даже в том случае, если супруга предпочитала оставаться девственной чем позволит мужу войти в нее. Не в фильме - в реальности! 
 
Мир стремительно падает – или возносится, смотри из каких мировоззрений взирать. Куда летим, братья и сестры? 
 
Юрий Магаршак Станционный Смотритель
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 05-04-2021 13:35,
Юрий! Вы правы
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-04-2021 18:22,
"....Куда летим, братья и сестры?". В бездну.... Впрочем, похоже, что уже прилетели....
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru