С нами лучше!
Первый Канал, архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 27-04-2021 21:56,
Пусть говорят. 
Глядя на все эти разоблачения, отношение к актёрам очень негативное. Что мужчины, что женщины, с таким упоением рассказывают о своих многочисленных измен и дрязг. И фильмы смотришь уже с точки зрения : а как он в жизни? а это пластическая операция - он(она) только картинка, остальное больное здоровье и заретушированные шрамы? И ещё, за последнее время понять кто есть кто, сложно. Они ведь все на одно лицо с губастой улыбкой; отбеленными до ненормальности винирами; без мышц на костях. Правда, остались голоса, часто с плохой дикцией и интонацией и неправильным произношением. От всей этой лжи - тошно. Всё-таки не стоит так откровенничать. Ведь сразу заметно, что богема хочет внимания, даже в ущерб гордости. Только вот после такого фильмы с их участием смотреть не хочется, вернее не смотрится. Слава - славе рознь.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

ответы
Комментарий от: Гость, от 04-05-2021 14:53,
Совершенно с вами согласно. И,еще,не воспринимаю актеров, которые снимаются в рекламе. Такое впечатление,что, они, бедные,доедают последний кусок хлеба. В актерской профессии должна быть тайна, тогда актеры интересны. 
А,когда все нараспашку ... . В фильме,ты,уже,не видишь актера, а видишь его личную жизнь и товар, который он рекламирует. Теряется магия кино.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru